Пятница, 18.09.2020, 14:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

Год памяти и славы
Гордиться-значит ЗНАТЬ!
Баннер
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Отсчёт 300 дней
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 388
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2018 » Сентябрь » 29

    С 19 по 28 сентября в Адлере прошли Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р., 2005-2006 гг.р., 2003-2004 гг.р. Соревнования проводились с раздельным зачётом среди спортивных школ, городских общеобразовательных учреждений и сельских общеобразовательных учреждений. Кемеровскую область представляли команды: МБОУ СОШ №22 г.Анжеро-Судженск, ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им. В.А. Савенкова» г.Кемерово, МБОУ «СОШ №25» г.Междуреченск, МБОУ ДО «ДЮСШ №2» г.Кемерово, МБУ «КСШ» г.Междуреченск, МБОУ «Лицей №89» г.К ... Читать дальше »

    Просмотров: 417 | Добавил: Ilya | Дата: 29.09.2018

    Финальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» 2018 года проведен с 7 по 28 сентября на базе Всероссийского детского центра «Орлёнок», в нём приняли участие 1665 обучающихся 12-13 лет в составе команд-школ из 84 субъектов Российской Федерации.

    В течение трёх недель школьники соревновались в пяти обязательных (настольный теннис, баскетбол 3х3, шашки, плавание, лёгкая атлетика) и трёх дополнительных видах  (лапта, гандбол, тэг-регби 5х5) программы. Победителей определяли в командном и общекомандном зачётах. Наш регион представлял ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: Ilya | Дата: 29.09.2018