05:48
Единые игры Специальной Олимпиады в Казани

С 21 по 27.01.2023 г. в г. Казани, Республики Татарстан прошли Единые игры Специальной Олимпиады. Сборная команда Кемеровской области – Кузбасса, в составе которой были 34 атлета в сопровождении 9 уполномоченных взрослых, успешно приняла участие в соревнованиях. Команды обучающихся специальных образовательных организаций стали победителями и призерами всероссийских соревнований в видах:

1 место в дзюдо  - Ярыгина Наталья, обучающаяся МКОУ «Основная общеобразовательная школа для учащихся с ОВЗ №3», г. Прокопьевск, педагоги: Черняк Леонид Викторович, Колесникова Мария Евгеньевна;

2 место в бадминтоне, личный зачет - Рудковский Евгений, обучающийся МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Шинкарев Сергей Михайлович;

2 место в бадминтоне, парный зачет - Рудковский Евгений, обучающийся МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Шинкарев Сергей Михайлович;

2 место в бадминтоне, парный зачет – Щедренко Мария, обучающаяся МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Шинкарев Сергей Михайлович;

3 место в бадминтоне, смешанный парный зачет – Щедренко Мария, Рудковский Евгений, обучающиеся МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Шинкарев Сергей Михайлович;

2 место в горных лыжах в слаломе (супер гигант) – Доминюк Данил, обучающийся МКОУ «Таштагольская общеобразовательная школа-интернат № 19 психолого-педагогической поддержки», г.Таштагол, педагог: Насонова Ольга Михайловна;

3 место в горных лыжах в слаломе (гигант) – Бедняков Георгий, обучающийся МКОУ «Таштагольская общеобразовательная школа-интернат № 19 психолого-педагогической поддержки», г.Таштагол, педагог: Насонова Ольга Михайловна;

3 место в горных лыжах в слаломе (супер гигант) – Рогачев Александр, обучающийся МКОУ «Таштагольская общеобразовательная школа-интернат № 19 психолого-педагогической поддержки», г.Таштагол, педагог: Насонова Ольга Михайловна;

2 место в горных лыжах в слаломе – Рогачев Александр, обучающийся МКОУ «Таштагольская общеобразовательная школа-интернат № 19 психолого-педагогической поддержки», г.Таштагол, педагог: Насонова Ольга Михайловна;

3 место в горных лыжах в слаломе - Доминюк Данил, обучающийся МКОУ «Таштагольская общеобразовательная школа-интернат № 19 психолого-педагогической поддержки», г.Таштагол, педагог: Насонова Ольга Михайловна;

2 место в беге на 100 метров на снегоступах – Еровенко Андрей, обучающийся МКОУ «Краснинская общеобразовательная школа-интернат», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Криволап Нина Николаевна;

3 место в беге на 400 метров на снегоступах – Зинков Денис, обучающийся МКОУ «Краснинская общеобразовательная школа-интернат», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Криволап Нина Николаевна;

3 место в беге на 400 метров на снегоступах – Рыжая Арина, обучающаяся МКОУ «Краснинская общеобразовательная школа-интернат», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Криволап Нина Николаевна;

3 место в беге на 200 метров на снегоступах – Еровенко Андрей, обучающийся МКОУ «Краснинская общеобразовательная школа-интернат», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Криволап Нина Николаевна;

1 место в лыжных гонках на дистанции 2500 метров – Собакина Мария, обучающаяся МКОУ «Октябрьская общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный округ, педагог: Шех Сергей Владимирович;

3 место в лыжных гонках на дистанции 500 метров – Ложкин Игорь, обучающийся МКОУ «Октябрьская общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный округ, педагог: Шех Сергей Владимирович;

3 место в лыжных гонках в смешанной эстафете 4х1000 метров - Ложкин Игорь, Собакина Мария, Бабанакова Нина, Илларионов Александр, обучающиеся МКОУ «Октябрьская общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный округ, педагог: Шех Сергей Владимирович;

1 место в легкой атлетике в прыжках в длину с разбега – Фадеева Алина, обучающаяся МКОУ «Октябрьская общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный округ, педагог: Шех Владимир Васильевич;

2 место в легкой атлетике в прыжках в длину с разбега – Уродов Валентин, обучающийся МКОУ «Октябрьская общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный округ, педагог: Шех Владимир Васильевич;

3 место в легкой атлетике в прыжках в длину с разбега – Однодворцева Тамара, обучающаяся МКОУ «Октябрьская общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный округ, педагог: Шех Владимир Васильевич;

2 место в соревнованиях по флорболу – Тенихин Максим, Жмаев Александр, Лосенков Юрий, Крынин Павел, Питаев Александр, Родин Денис, обучающиеся МКОУ «Специальная школа-интернат №66», г.Новокузнецк, педагог: Полянцев Михаил Викторович;

Лучшими игроками соревнований по флорболу были признаны: Крынин Павел Родин Денис.

Также стоит отметить атлетов, выступавших в соревнованиях по футзалу. Они поднялись на 8 место из 26 команд. Состав команды: Дубинский Юрий, Радзивилов Виктор, Львов Никита, Плетнев Иван, Сарычев Алексей, Пеленев Александр, Видзяйло Дмитрий, обучающиеся МБОУ«Общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки 27», г. Кемерово, педагог Поттер Алексей Вадимович.

С 21 по 27.01.2023 г. в г. Казани, Республики Татарстан прошли Единые игры Специальной Олимпиады. Сборная команда Кемеровской области – Кузбасса, в составе которой были 34 атлета в сопровождении 9 уполномоченных взрослых, успешно приняла участие в соревнованиях. Команды обучающихся специальных образовательных организаций стали победителями и призерами всероссийских соревнований в видах:

1 место в дзюдо  - Ярыгина Наталья, обучающаяся МКОУ «Основная общеобразовательная школа для учащихся с ОВЗ №3», г. Прокопьевск, педагоги: Черняк Леонид Викторович, Колесникова Мария Евгеньевна;

2 место в бадминтоне, личный зачет - Рудковский Евгений, обучающийся МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Шинкарев Сергей Михайлович;

2 место в бадминтоне, парный зачет - Рудковский Евгений, обучающийся МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Шинкарев Сергей Михайлович;

2 место в бадминтоне, парный зачет – Щедренко Мария, обучающаяся МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Шинкарев Сергей Михайлович;

3 место в бадминтоне, смешанный парный зачет – Щедренко Мария, Рудковский Евгений, обучающиеся МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Шинкарев Сергей Михайлович;

2 место в горных лыжах в слаломе (супер гигант) – Доминюк Данил, обучающийся МКОУ «Таштагольская общеобразовательная школа-интернат № 19 психолого-педагогической поддержки», г.Таштагол, педагог: Насонова Ольга Михайловна;

3 место в горных лыжах в слаломе (гигант) – Бедняков Георгий, обучающийся МКОУ «Таштагольская общеобразовательная школа-интернат № 19 психолого-педагогической поддержки», г.Таштагол, педагог: Насонова Ольга Михайловна;

3 место в горных лыжах в слаломе (супер гигант) – Рогачев Александр, обучающийся МКОУ «Таштагольская общеобразовательная школа-интернат № 19 психолого-педагогической поддержки», г.Таштагол, педагог: Насонова Ольга Михайловна;

2 место в горных лыжах в слаломе – Рогачев Александр, обучающийся МКОУ «Таштагольская общеобразовательная школа-интернат № 19 психолого-педагогической поддержки», г.Таштагол, педагог: Насонова Ольга Михайловна;

3 место в горных лыжах в слаломе - Доминюк Данил, обучающийся МКОУ «Таштагольская общеобразовательная школа-интернат № 19 психолого-педагогической поддержки», г.Таштагол, педагог: Насонова Ольга Михайловна;

2 место в беге на 100 метров на снегоступах – Еровенко Андрей, обучающийся МКОУ «Краснинская общеобразовательная школа-интернат», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Криволап Нина Николаевна;

3 место в беге на 400 метров на снегоступах – Зинков Денис, обучающийся МКОУ «Краснинская общеобразовательная школа-интернат», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Криволап Нина Николаевна;

3 место в беге на 400 метров на снегоступах – Рыжая Арина, обучающаяся МКОУ «Краснинская общеобразовательная школа-интернат», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Криволап Нина Николаевна;

3 место в беге на 200 метров на снегоступах – Еровенко Андрей, обучающийся МКОУ «Краснинская общеобразовательная школа-интернат», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ, педагог: Криволап Нина Николаевна;

1 место в лыжных гонках на дистанции 2500 метров – Собакина Мария, обучающаяся МКОУ «Октябрьская общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный округ, педагог: Шех Сергей Владимирович;

3 место в лыжных гонках на дистанции 500 метров – Ложкин Игорь, обучающийся МКОУ «Октябрьская общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный округ, педагог: Шех Сергей Владимирович;

3 место в лыжных гонках в смешанной эстафете 4х1000 метров - Ложкин Игорь, Собакина Мария, Бабанакова Нина, Илларионов Александр, обучающиеся МКОУ «Октябрьская общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный округ, педагог: Шех Сергей Владимирович;

1 место в легкой атлетике в прыжках в длину с разбега – Фадеева Алина, обучающаяся МКОУ «Октябрьская общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный округ, педагог: Шех Владимир Васильевич;

2 место в легкой атлетике в прыжках в длину с разбега – Уродов Валентин, обучающийся МКОУ «Октябрьская общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный округ, педагог: Шех Владимир Васильевич;

3 место в легкой атлетике в прыжках в длину с разбега – Однодворцева Тамара, обучающаяся МКОУ «Октябрьская общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный округ, педагог: Шех Владимир Васильевич;

2 место в соревнованиях по флорболу – Тенихин Максим, Жмаев Александр, Лосенков Юрий, Крынин Павел, Питаев Александр, Родин Денис, обучающиеся МКОУ «Специальная школа-интернат №66», г.Новокузнецк, педагог: Полянцев Михаил Викторович;

Лучшими игроками соревнований по флорболу были признаны: Крынин Павел Родин Денис.

Также стоит отметить атлетов, выступавших в соревнованиях по футзалу. Они поднялись на 8 место из 26 команд. Состав команды: Дубинский Юрий, Радзивилов Виктор, Львов Никита, Плетнев Иван, Сарычев Алексей, Пеленев Александр, Видзяйло Дмитрий, обучающиеся МБОУ«Общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки 27», г. Кемерово, педагог Поттер Алексей Вадимович.

Ссылка на фотографии https://vk.com/album-216050285_290933496

Просмотров: 254 | Добавил: aleks_dyatlov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close