Воскресенье, 18.11.2018, 14:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

Баннер
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 353
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2018 » Май » 10 » ИТОГИ областного конкурса лучший спортсмен
    06:35
    ИТОГИ областного конкурса лучший спортсмен

    ГУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа» подвела итоги конкурса «Лучший спортсмен», «Юный спортсмен» и «Спортивная надежда» среди учащихся учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Кемеровской области целью которого является формирование положительного имиджа школьного спорта.

    Рейтинг «Лучший спортсмен»:

    - «циклические» виды спорта: - Минулин Алексей Андреевич, 07.12.2000г.р., I спортивный разряд, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 «Юность». г. Анжеро-Судженск Рейтинг – 921 б.;

    - Самойличенко Данила Валерьевич, 10.10.2001г.р., Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Яшкинского муниципального района». Рейтинг – 317 б.;

    - Кузмичёва Екатерина Сергеевна, 24.12.2001 г.р., Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Кемеровского муниципального района, Рейтинг – 200 б.;

    - «скоростно-силовые» виды спорта: - Буданок Майя Сергеевна, 22.05.2000 г.р. Кандидат в мастера спорта, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 «Юность», г. Анжеро-Судженск. Рейтинг – 1644 б.;

    - Плахин Николай Вадимович, 18.08.2001 г.р., Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр», Кемеровского муниципального района, Рейтинг – 583 б.;

    - «единоборства» - Алексеенко Александра Андреевна 18.01.2001 г.р., Муниципальное  образовательное  учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 «Юность», г. Анжеро-Судженск. Рейтинг – 705 б.;

    - Золотарёв Алексей Дмитриевич, 11.11.2000 г.р., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», г. Топки, Рейтинг – 569 б.;

    - Лысенко Мария Владимировна, 30.09.2000 г.р., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», г. Междуреченск, Рейтинг – 521 б.;

    - «спортивные игры» - Харина Ксения Витальевна, 22.01.2003 г.р., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа». г. Таштагол, Рейтинг – 696 б.;

    - Сапожникова Варвара Дмитриевна, 15.07 2002 г.р., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», г. Осинники, Рейтинг – 544 б.;

    - Марков Дмитрий Иванович 31.12. 2002 г.р., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ижморская детско-юношеская спортивная школа», Рейтинг – 243 б.;

    - «многоборье» - Данилова Анастасия Денисовна, 25.01.2002г.р., Кандидат в мастера спорта, Муниципальное  образовательное  учреждение дополнительного образования детей  "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 «Юность»", г. Анжеро-Судженск, Рейтинг – 243 б.

    Рейтинг «Юный спортсмен»:

    1 группа (циклические виды спорта)

    - Аляхунов Руслан Заурович, 29 мая 2007 год рождения проживающего по адресу: 650516 Кемеровская область, Кемеровский район, д. Мозжуха, ул. Заимка 3, д. 2, Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр»Кемеровского муниципального района. Рейтинг 80

    - Сотников Глеб Денисович, 20.07.2007г.р; пгт. Яшкино, ул. Чкалова, 6-10; Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Яшкинского муниципального района» Рейтинг 140

    4 группа (единоборства)

    - Загриценко Илья Алексеевич, 001.2001, г. Калтан, пер.Достоевского,14-2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» Калтанского городского округа Рейтинг 140

    3 группа (интеллектуальные виды)

    Соловьёва Елизавета Павловна, 30 мая 2007г.р., пгт. Краснобродский, ул. Карбышева, 58, МБУ ДО «ЦРТДЮ»   поселка  Краснобродского Рейтинг 550

    5 группа (спортивные игры)

    - Жучков Матвей Сергеевич, 22.12.2008 г.р., , г. Тайга, ул. Щетинкина, 49, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско – юношеская спортивная школа» Тайгинского городского округа Рейтинг 155

    Рейтинг «Спортивная надежда»

    1 группа циклические виды спорта

    - Страмбовской Елизаветы Сергеевны, 07.04.2004 Кемеровский район, д. Береговая, ул. Широкая, 21-2, Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Рейтинг 630

    - Ащеулова Кирилла Валерьевича,  23 мая 2003, Кемеровский район, д.Береговая, ул.Садовая,7, Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Рейтинг380

    - Бойкова Дарья Алексеевна, 16 августа 2003, Кемеровский район, с. Ягуново, ул. Трудовая 28а, Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Рейтинг 150 спортивный туризм

    - Гончарова Максима Викторовича,31 января 2003, Кемеровский район, д. Мозжуха, ул. Школьная, 41. Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Рейтинг310

    - Коленко Екатерины Витальевны,18  сентября 2003, Кемеровский район, д. Мозжуха, ул. Береговая 15    Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Рейтинг 180

    - Наумов Семен Александрович, 19.01.2005г.р; пгт. Яшкино, ул. Куйбышева, 19-35; Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Рейтинг 640

    - Токарев Макар Сергеевич, 14.11.2003г.р; пгт. Яшкино, ул. Карнавальная, 23; Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Рейтинг 730

    - Тюрина Алина Алексеевна, 06.05.2004г.р; пгт. Яшкино, ул. Заречная, 20; Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Рейтинг 1230

    2 группа скоростно-силовые спорта

    - Богатыревой Эвелины Викторовны, 29 января 2004, Кемеровский  муниципальный   район п. Звездный улица ул. Садовая 48 Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования  «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Рейтинг 465

    - Барсук  Кирилл Дмитриевич,  II спортивный разряд 17.03.2003г.р. г.Анжеро-Судженск, ул. С.Перовской,3-79, МБУ ДО "ДЮСШ №1 «Юность»", Рейтинг 930

    - Парфененко Полина, Кандидат в мастера спорта,  14.03.2003г.р. г.Анжеро-Судженск, пер.Кубанский,13-2, МБУ ДО "ДЮСШ №1 «Юность»", Рейтинг1335

    - Кононенко Виктор Константинович 06 января 2004 года г.Осинники,   ул.50 лет Октября, 19-116, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», дартс Рейтинг 430

    - Тепляев Глеб Сергеевич 14 июня 2004 года, г.Осинники,   ул.Ефимова, 1-19, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» дартс Рейтинг 565

    4 группа единоборства

    - Ротегов Кирилл Евгеньевич, 15.10.2003, п. Восход, МБОУ ДО «ДЮСШ» Плотниково, рейтинг 450

    - Соколовский Егор Эдуардович, 05.01.2006 г.  г. Междуреченск, ул. Юности, 4-81, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», г. Междуреченск, Рейтинг 420

    - Аскеров Камал Магирович,18 сентября 2006 года,г.Осинники,   ул.50 лет Октября, 27-32; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»,  Рейтинг 390

    - Иванов Павел Евгеньевич: 02 ноября  2005 года,г.Осинники,   ул. Ленина, 70-53, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», Рейтинг 670

    - Пивоварова Дарья Дмитриевна,30 июня 2005 года, г.Осинники,   ул.Ефимова, 24-32, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», Рейтинг 1050

    - Салихов Вячеслав Равильевич,  12.05.2005 Топкинский район с. Топки, ул. Заречная дом 52, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Рейтинг 395

    5 группа спортивные игры

    - Михайлейко Виктория Константиновна 03.12.2004г.р.Ленинск-Кузнецкий район, село Драченино, улица Юбилейная, 37, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Рейтинг 640

    Просмотров: 242 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 5.0/1
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]