06:35
ИТОГИ областного конкурса лучший спортсмен

ГУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа» подвела итоги конкурса «Лучший спортсмен», «Юный спортсмен» и «Спортивная надежда» среди учащихся учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Кемеровской области целью которого является формирование положительного имиджа школьного спорта.

Рейтинг «Лучший спортсмен»:

- «циклические» виды спорта: - Минулин Алексей Андреевич, 07.12.2000г.р., I спортивный разряд, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 «Юность». г. Анжеро-Судженск Рейтинг – 921 б.;

- Самойличенко Данила Валерьевич, 10.10.2001г.р., Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Яшкинского муниципального района». Рейтинг – 317 б.;

- Кузмичёва Екатерина Сергеевна, 24.12.2001 г.р., Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Кемеровского муниципального района, Рейтинг – 200 б.;

- «скоростно-силовые» виды спорта: - Буданок Майя Сергеевна, 22.05.2000 г.р. Кандидат в мастера спорта, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 «Юность», г. Анжеро-Судженск. Рейтинг – 1644 б.;

- Плахин Николай Вадимович, 18.08.2001 г.р., Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр», Кемеровского муниципального района, Рейтинг – 583 б.;

- «единоборства» - Алексеенко Александра Андреевна 18.01.2001 г.р., Муниципальное  образовательное  учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 «Юность», г. Анжеро-Судженск. Рейтинг – 705 б.;

- Золотарёв Алексей Дмитриевич, 11.11.2000 г.р., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», г. Топки, Рейтинг – 569 б.;

- Лысенко Мария Владимировна, 30.09.2000 г.р., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», г. Междуреченск, Рейтинг – 521 б.;

- «спортивные игры» - Харина Ксения Витальевна, 22.01.2003 г.р., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа». г. Таштагол, Рейтинг – 696 б.;

- Сапожникова Варвара Дмитриевна, 15.07 2002 г.р., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», г. Осинники, Рейтинг – 544 б.;

- Марков Дмитрий Иванович 31.12. 2002 г.р., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ижморская детско-юношеская спортивная школа», Рейтинг – 243 б.;

- «многоборье» - Данилова Анастасия Денисовна, 25.01.2002г.р., Кандидат в мастера спорта, Муниципальное  образовательное  учреждение дополнительного образования детей  "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 «Юность»", г. Анжеро-Судженск, Рейтинг – 243 б.

Рейтинг «Юный спортсмен»:

1 группа (циклические виды спорта)

- Аляхунов Руслан Заурович, 29 мая 2007 год рождения проживающего по адресу: 650516 Кемеровская область, Кемеровский район, д. Мозжуха, ул. Заимка 3, д. 2, Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр»Кемеровского муниципального района. Рейтинг 80

- Сотников Глеб Денисович, 20.07.2007г.р; пгт. Яшкино, ул. Чкалова, 6-10; Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Яшкинского муниципального района» Рейтинг 140

4 группа (единоборства)

- Загриценко Илья Алексеевич, 001.2001, г. Калтан, пер.Достоевского,14-2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» Калтанского городского округа Рейтинг 140

3 группа (интеллектуальные виды)

Соловьёва Елизавета Павловна, 30 мая 2007г.р., пгт. Краснобродский, ул. Карбышева, 58, МБУ ДО «ЦРТДЮ»   поселка  Краснобродского Рейтинг 550

5 группа (спортивные игры)

- Жучков Матвей Сергеевич, 22.12.2008 г.р., , г. Тайга, ул. Щетинкина, 49, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско – юношеская спортивная школа» Тайгинского городского округа Рейтинг 155

Рейтинг «Спортивная надежда»

1 группа циклические виды спорта

- Страмбовской Елизаветы Сергеевны, 07.04.2004 Кемеровский район, д. Береговая, ул. Широкая, 21-2, Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Рейтинг 630

- Ащеулова Кирилла Валерьевича,  23 мая 2003, Кемеровский район, д.Береговая, ул.Садовая,7, Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Рейтинг380

- Бойкова Дарья Алексеевна, 16 августа 2003, Кемеровский район, с. Ягуново, ул. Трудовая 28а, Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Рейтинг 150 спортивный туризм

- Гончарова Максима Викторовича,31 января 2003, Кемеровский район, д. Мозжуха, ул. Школьная, 41. Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Рейтинг310

- Коленко Екатерины Витальевны,18  сентября 2003, Кемеровский район, д. Мозжуха, ул. Береговая 15    Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Рейтинг 180

- Наумов Семен Александрович, 19.01.2005г.р; пгт. Яшкино, ул. Куйбышева, 19-35; Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Рейтинг 640

- Токарев Макар Сергеевич, 14.11.2003г.р; пгт. Яшкино, ул. Карнавальная, 23; Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Рейтинг 730

- Тюрина Алина Алексеевна, 06.05.2004г.р; пгт. Яшкино, ул. Заречная, 20; Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Рейтинг 1230

2 группа скоростно-силовые спорта

- Богатыревой Эвелины Викторовны, 29 января 2004, Кемеровский  муниципальный   район п. Звездный улица ул. Садовая 48 Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования  «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Рейтинг 465

- Барсук  Кирилл Дмитриевич,  II спортивный разряд 17.03.2003г.р. г.Анжеро-Судженск, ул. С.Перовской,3-79, МБУ ДО "ДЮСШ №1 «Юность»", Рейтинг 930

- Парфененко Полина, Кандидат в мастера спорта,  14.03.2003г.р. г.Анжеро-Судженск, пер.Кубанский,13-2, МБУ ДО "ДЮСШ №1 «Юность»", Рейтинг1335

- Кононенко Виктор Константинович 06 января 2004 года г.Осинники,   ул.50 лет Октября, 19-116, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», дартс Рейтинг 430

- Тепляев Глеб Сергеевич 14 июня 2004 года, г.Осинники,   ул.Ефимова, 1-19, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» дартс Рейтинг 565

4 группа единоборства

- Ротегов Кирилл Евгеньевич, 15.10.2003, п. Восход, МБОУ ДО «ДЮСШ» Плотниково, рейтинг 450

- Соколовский Егор Эдуардович, 05.01.2006 г.  г. Междуреченск, ул. Юности, 4-81, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», г. Междуреченск, Рейтинг 420

- Аскеров Камал Магирович,18 сентября 2006 года,г.Осинники,   ул.50 лет Октября, 27-32; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»,  Рейтинг 390

- Иванов Павел Евгеньевич: 02 ноября  2005 года,г.Осинники,   ул. Ленина, 70-53, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», Рейтинг 670

- Пивоварова Дарья Дмитриевна,30 июня 2005 года, г.Осинники,   ул.Ефимова, 24-32, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», Рейтинг 1050

- Салихов Вячеслав Равильевич,  12.05.2005 Топкинский район с. Топки, ул. Заречная дом 52, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Рейтинг 395

5 группа спортивные игры

- Михайлейко Виктория Константиновна 03.12.2004г.р.Ленинск-Кузнецкий район, село Драченино, улица Юбилейная, 37, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Рейтинг 640

Просмотров: 1493 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close