05:38
Итоги отбора команд на областной этап ПС и ПСИ

Итоговый протокол заседания  рабочей группы  по отбору команд на региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»  в 2017 году

16.05.2017 г. г. Кемерово

В соответствии с Положением о проведении регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»  в 2016-2017 учебном году и информационными письмами №1965/07, 1967/07 от 07.04.2017 г.  состоялось заседание рабочей группы по отбору команд на региональный этап.

Состав рабочей группы:

- Чванова Любовь Владимировна – заместитель начальника департамента образования и науки по вопросам муниципальной образовательной политики и содержания общего образования;

- Корепанова Надежда Валериевна – начальник управления региональной политики в сфере дополнительного образования и социальной поддержки участников образовательного процесса;

- Пузынин Алексей Владимирович – начальник управления физической культуры и спорта департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области;

- Бугерова Светлана Владимировна – главный консультант департамента образования и науки Кемеровской области;

- Смышляев Дмитрий Валентинович – директор ГУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа»;

- Вольф Илья Анатольевич – заместитель директора по спортивно-массовой и методической работе ГУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа»;

- Ножнина Елена Иннокентьевна – инструктор-методист ГУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа».

1. Рабочая группа рассмотрела протоколы-заявки на участие в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди сельских класс-команд. В рабочую группу было представлено 15 протоколов-заявок из муниципальных образований: Новокузнецкий р-н, Киселёвский ГО, Ижморский р-н, Кемеровский р-н, Беловский р-н, Гурьевский р-н, Яшкинский р-н, Калтанский ГО, Ленинск-Кузнецкий р-н,Яйский р-н, крапивинский р-н, Мысковский ГО, Юргинский р-н, Прокопьевский р-н, Топкинский р-н.

После анализа и перепроверки протоколов-заявок были выявлены первые пять класс-команд, которые примут участие в региональном этапе:

- Новокузнецкий р-н, п.Загорский, МБОУ «Загорская СОШ» (2014 очков);

- Киселевский ГО, п.Карагайлинский, МБОУ «СОШ №30» (1761 очков);

- Ижморский р-н, с.Красный Яр, МКОУ «Красноярская СОШ» (1733 очка);

- Кемеровский р-н, д.Мозжуха, МБОУ «Мозжухинская ООШ» (1706 очков);

- Беловский р-н, д.Ивановка, МБОУ «Ивановская СОШ» (1663 очка).

2. Далее рабочая группа рассмотрела протоколы-заявки  на участие в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди городских класс-команд. В рабочую группу был представлен 21 протокол-заявка из территорий: г.Новокузнецк, г.Белово, г.Таштагол, г.Междуреченск, г.Киселёвск, пгт.Промышленная, г.Анжеро-Судженск, пгт.Тяжинский, г.Мыски, г.Берёзовский, г.Калтан, г.Топки, г.Ленинск-Кузнецкий, г.Мариинск, г.Осинники, пгт.Крапивинский, г.Кемерово, г.Прокопьевск, г.Гурьевск, пгт.Краснобродский, пгт.Яя.

После анализа и перепроверки протоколов-заявок были выявлены первые четыре класс-команды, которые примут участие в региональном этапе:

- г.Новокузнецк, МБОУ «СОШ №107» (1880 очков);

- г.Белово, МБОУ «СОШ №30» (4504 очка);

- г.Таштагол, МБОУ «СОШ №9» (3964 очка);

- г.Междуреченск, МБОУ «Лицей №20» (3583 очка).

3. Затем рабочая группа рассмотрела протоколы-заявки на участие в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В рабочую группу было представлен 20 протоколов-заявок из территорий: г.Анжеро-Судженск, г.Прокопьевск, г.Киселёвск, Таштагорльский р-н, Прокопьевский р-н, г.Осинники, г.Новокузнецк, г.Полысаево, Краснобродский ГО, г.Мыски, г.Калтан, Ленинск-Кузнецкий р-н, г.Берёзовский, г.Кемерово, Тяжинский р-н, г.Междуреченск, Промышленновский р-н, Беловский р-н, Юргинский р-н, Мариинский р-н.

После анализа и перепроверки протоколов-заявок (участие во всех обязательных видах программы: лёгкая атлетика и плавание) были выявлены первые пять команд от муниципального образования, которые примут участие в региональном этапе:

- г.Анжеро-Судженск, НМБОУ «Гимназия №11» (Л/А 4760 очков, плавание 4.08.6);

- г. Прокопьевск, МБОУ «СОШ №45» (Л/А 4519 очков, плавание 4.56,6);

- г.Киселёвск, МБОУ «СОШ №25» (Л/А 3753 очка, плавание 7.02,20);

- Таштагольский р-н, МБОУ «СОШ №9» (Л/А 3678 очков, плавание 5.09,15);

- Прокопьевский р-н, МБОУ «Трудармейская СОШ» (Л/А 3301 очко, плавание 8.13,0)

Просмотров: 1122 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close