Понедельник, 16.07.2018, 04:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

Баннер
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 345
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2018 » Апрель » 19 » Областной турнир по баскетболу среди юношей   2006-2007 гг.р.
    05:17
    Областной турнир по баскетболу среди юношей   2006-2007 гг.р.

    С 12 по 15 апреля 2018 года на базе МБУ «СШ спортивных игр» г. Междуреченска в спортивном зале МБУФК и   С «ОСОК «Томусинец»  был проведен XVIII областной турнир по баскетболу среди юношей   2006-2007 гг.р., посвященный памяти детского тренера Галямина Евгения. В соревнованиях приняли участие ­­­10 команд, 96 спортсменов  из 10 учреждений Кемеровской области.

     В результате командные места распределились следующим образом:

    1 место – команда МБУДО «ДЮСШ № 1 «Юность» г.Анжеро-Судженск

    2 место – команда МБУ «СШ спортивных игр» г.Междуреченск

    3 место – команда МАУДО «ДЮСШ № 5» г.Кемерово

    4 место – команда МБУДО «ДЮСШ № 2» г.Кемерово

    5 место – команда МБУДО «ДЮСШ» г.Киселёвск

    6 место – команда ШБК «Зона Роста» Лицей №1 г.Киселёвск

    7 место – команда МБУДО «ДЮСШ» г.Таштагол

    8 место – сборная команда г.Новокузнецк

    9 место – команда МБУДО «КДЮСШ им.А.Воронина» г.Мыски

    10 место – команда МБОУДО «ДЮСШ № 3» г.Прокопьевск

     

    Лучшими игроками признаны:

    Лесик Егор

     Попов Марк

     Чистяков Никита

    Просмотров: 41 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]