07:25
Областной турнир по мини – футболу среди юношей 2004-2005 гг.р.

Согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий с учащимися Кемеровской области на базе МБУДО «Яйская ДЮСШ» с 15 по 17 февраля 2019 года был проедён областной турнир по мини – футболу среди юношей 2004-2005 гг.р. В турнире приняли участие 11 команд с общим количеством участников более 90 человек.

Парад открытия был организован совместно с Управлением культуры и кино.  Перед участниками выступил танцевальный коллектив МКДЦ «Феникс», с приветственным словом к участникам обратился заместитель главы Яйского муниципального района по социальным вопросам – Никишов Александр Кириллович, главный специалист по ФКиС Администрации Яйского муниципального района – Евгений Сергеевич Пром.

Соревнования проводились по подгруппам, раздельно муниципальные районы и городские округа, и в финальной части встретились по 2 сильнейшие команды из подгрупп, чтобы выявить победителя турнира. По результатам игр в подгруппах I место заняли МБОУ ДО «ДЮСШ» Тайгинского городского округа и МБУ ДО «Яшкинская ДЮСШ», II место – МБОУ ДО «ДЮСШ 2» Анжеро – Судженского городского округа  и МБУДО «Яйская ДЮСШ», III место – МБУДО «ДЮСШ» г. Топки и МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ». В финальной части соревнований места распределились следующим образом:

1 место - МБОУ ДО «ДЮСШ» г. Тайга;

2 место - МБОУ ДО «ДЮСШ 2» г. Анжеро – Судженск;

3 место - МБУДО «Яйская ДЮСШ»;

4 место - МБУ ДО «Яшкинская ДЮСШ»;

5 место - МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ»;

6 место - МБУДО «ДЮСШ» г. Топки;

7 место - МАНОУ «Гимназия №2» г. Мариинск;

8 место - МБУДО «Чебулинская ДЮСШ»;

9 место - МУ ДО Тисульская ДЮСШ;

10 место – МБУ ДО «ДООПЦ»  Кемеровский район;

11 место - МБОУ ДО «ДЮСШ 2» г. Анжеро – Судженск.

Победители соревнования были награждены грамотами Департамента образования Кемеровской области, кубками и медалями.

Благодарим администрацию МБУДО «Яйская ДЮСШ», главного судью соревнований, всех участников и гостей соревнований за огромный вклад в развитие мини-футбола в Кемеровской области.

Просмотров: 752 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close