07:47
Областной турнир по волейболу среди девушек 1997-1998 гг.р.

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2014-2015 учебный год  с 04 по 07 декабря 2014 года в  спортивном зале в С/К «ЮНОСТЬ» (г. Киселёвск, ул. Советская, 1А) Областной ДЮСШ города Кемерово совместно с ДЮСШ города Киселёвска проведен  областной турнир по волейболу среди девушек 1997-1998 гг.р. В соревнованиях приняли участие 6 (шесть) команд из шести муниципальных территорий Кемеровской области (Кемерово,  Киселёвск, Прокопьевск, Красный Брод, Новокузнецкий р-н, Прокопьевский р-н) Междуреченск), с общим числом спортсменов более 60 человек.

В результате упорной спортивной борьбы командные места распределились следующим образом:

1 место – МАОУ ДОД «ДЮСШ №5» г. Кемерово 

2 место – МБОУ ДЮСШ, г. Киселевск

3 место – МАОУ ДОД «ДЮСШ», Прокопьевский р-н 

4 место – МБОУ ДОД «ДЮСШ №3», г. Прокопьевск 

5 место – МАОУ ДОД «ДЮСШ», Новокузнецкий р-н 

6 место – МБОУ ДОД «ЦРТДЮ», посёлка Краснобродского 

 

Команды занявшие 1, 2, и 3 место награждены дипломами департамента образования и науки Кемеровской области.. Спортсмены занявшие 1-3 место награждены грамотами департамента образования и науки Кемеровской области. Лучшие игроки были награждены грамотами и памятными призами.

Все команды за время турнира получили бесценную игровую практику и много позитивных эмоций.

Благодарим за помощь в организации и проведении областного турнира по волейболу директора ДЮСШ города Киселёвска. Благодарим всех кто принимал участие в организации и помогал проводить областной турнир по волейболу.

 

Просмотров: 1286 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close