05:47
Областные соревнования по лыжным гонкам

13-15 февраля 2018 года  на базе  МБФСУ «СШОР № 3»  г. Кемерово (ул. Волкова, 45) состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди  учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности и школьных спортивных клубов Кемеровской области (юноши и девушки 2002-2003, 2004-2005 гг.р.). В соревнованиях приняли участие 15 команд. В результате упорной и честной борьбы командные места распределились следующим образом:

1 место – команда МБФСУ «СШОР № 3» г.Кемерово

2 место – команда МБУ ДО «ДЮСШ Яшкинского муниципального района»

3 место –команда МБУ ДО «ДЮСШ по зимним видам спорта» г.Топки

4 место – команда МБУ «КДЮСШ имени А.Бессмертных» г.Берёзовский

5 место – команда МБУДО «ДЮСШ» Юргинский муниципальный  район

6 место – команда МБУ «ДЮСШ» г.Полысаево

7 место – команда МБУДО «ДЮСШ № 2» г.Анжеро-Судженск

8 место – команда МБУДО «ДЮСШ № 2» г.Юрга

9 место  - команда «ДЮСШ № 1» г. Кемерово

10 место - команда «КСШ» Кемеровского муниципального района

11 место – команда «ДЮСШ» Тайгинского городского округа

12 место – команда «СШ» Мариинского муниципального района

13 место – команда «СШОР по зимном видам спорта» г.Новокузнецк

14 место – команда МБУДО «Чебулинская районная ДЮСШ» 

15 место – МБУДО «Ижморская ДЮСШ»

Результаты  личного первенства:

Классический стиль гонки (юноши 2002-2003 гг.р.)

1 место – Масорский Никита (14.29.1)

2 место – Григорьев Роман (14.38.0)

3 место Козлов Егор (15.16.4)

Классический стиль гонки юноши (2004-2005 гг.р.)

1 место – Наумов Семён (9.01.5)

2 место –Поздеев Александр  (9.18.9)

3 место – Воробьёв Даниил (9.23.6)

Классический стиль гонки (девушки 2002-2003 гг.р.)

1 место – Смолич Валерия (9.27.1)

2 место – Гончарова Наталья (9.51.0)

3 место – Андреева Милена (10.00.6)

Классический стиль гонки (девушки 2004-2005 гг.р.)

1 место – Сокур Анастасия (6.17.3)

2 место – Прасалова Дарья (6.22.2)

3 место – Ланцова Татьяна (6.32.2)

Свободный стиль гонки (юноши 2002-2003 гг.р)

1 место - Григорьев Роман (12.47.1)

2 место – Толкачёв Вячеслав (13.31.1)

3 место – Масорский Никита (13.27.5)

Свободный стиль гонки (юноши 2004-2005 гг.р)

1 место – Наумов Семён (7.50.3)

2 место – Руднев Роман (8.6.9)

3 место – Поздеев Александр (8.07.7)

Свободный стиль гонки (девушки 2002-2003 гг.р)

1 место – Смолич Валерия (8.05.2)

2 место – Гончарова Наталья (8.16.2)

3 место – Королёва Алина (8.16.8)

Свободный стиль гонки (девушки 2004-2005 гг.р)

1 место – Сокур Анастасия (5.23.6)

2 место – Ланцова Татьяна (5.26.4)

3 место – Мелихова Полина(5.27.1)

Просмотров: 929 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close