09:33
Областные соревнования по волейболу среди девушек в зачёт IX Спартакиады ГОУ КО

Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа»  18 февраля 2011 года в г.Кемерово на базе государственного образовательного учреждения «Губернаторское профессиональное училище народных промыслов» проведены соревнования по волейболу среди девушек в зачет IX Спартакиады обучающихся губернаторских образовательных учреждений Кемеровской области, в которых приняли участие 30 обучающихся губернаторских учреждений.

По итогам соревнований победителем  стала команда государственного нетипового общеобразовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

2 место заняла команда  государственного общеобразовательного учреждения «Губернаторская женская гимназия-интернат»;

3 место заняла команда государственного общеобразовательного учреждения «Губернаторское профессиональное училище народных промыслов».

Победители и призеры награждены дипломами департамента образования и науки Кемеровской области, грамотами, медалями и памятными призами.

Просмотров: 1769 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.