14:16
Открытый областной турнир по волейболу "Весенняя капель"

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области в городе Киселёвске в течение трёх дней с 25 по 27 марта 2016 года проходил традиционный открытый областной турнир по волейболу «Весенняя капель» среди девушек 2001 – 2002 гг.р.

Традиционный турнир «Весенняя капель» организован в Киселёвске в седьмой раз. Турнир организован при поддержке Федерации волейбола Кемеровской области и Некоммерческой организации «Фонд социально – экономической поддержки регионов «СУЭК – РЕГИОНАМ».

В открытом областном турнире приняли участие 9 команд из городов Киселёвска (2 команды), Кемерова (2 команды), Юрги, Абакана, Барнаула, Прокопьевского и Промышленного районов. Общее количество участников – 90 человек.

 

За первое – третье место боролись команды-гости Кузбасса и команды из областного центра. Призовые места в турнирной таблице распределились следующим образом:

1 место – МУ ДО СДЮСШОР № 2 (г. Барнаул), 

2 место – МАУ ДО «ДЮСШ – 5» (г. Кемерово), 

3 место – МБУДО «ДЮШ по игровым видам спорта» 

По итогам турнира отмечены лучшие игроки турнира.

 

Победители и призёры открытого областного турнира «Весенняя капель» награждены грамотами и дипломами департамента образования и науки Кемеровской области, Кубками, медалями и памятными подарками некоммерческой организацией «Фонд социально – экономической поддержки регионов «СУЭК — РЕГИОНАМ».Хорошие традиции будут продолжены. Для участников и болельщиков эти соревнования стали ещё одним праздником волейбола в Кузбассе.

Просмотров: 1130 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close