05:13
Соревнования по плаванию VIII Спартакиада ГОУ Кемеровской области

Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа» 17 марта 2010 года в г. Кемерово на базе (Губернаторский центр плавания «Лазурный») проведены соревнования по плаванию среди юношей и девушек на дистанции 50м свободным стилем в зачет VIII Спартакиады обучающихся губернаторских образовательных учреждений Кемеровской области, в которых приняли участие 80 обучающихся.

По итогам соревнований победителем среди юношей стала команда государственного общеобразовательного учреждения «Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус МЧС». - среди девушек: команда государственного общеобразовательного учреждения «Губернаторская женская гимназия-интернат»;

2 место среди юношей заняла команда государственного нетипового общеобразовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»; - среди девушек: государственного общеобразовательного учреждения «Губернаторское профессиональное училище народных промыслов»;

3 место среди юношей заняла команда государственного общеобразовательного учреждения «Кадетский корпус радиоэлектроники Министерства обороны РФ»; - среди девушек: команда государственного нетипового общеобразовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат».

В личном зачете у юношей победил Шишкин Максим, обучающийся ГОУ «Областная кадетская шкрола-интернат милиции»с результатом 26,91 сек..; у девушек –Наделяева Светлана с результатом 32,94 сек.. обучающаяся ГОУ «Губернаторская женская гимназия-интернат». Победители и призеры награждены дипломами департамента образования и науки Кемеровской области, грамотами, медалями и памятными призами.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!
Просмотров: 2347 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.