13:53
Турнир ОблДЮСШ Золотая осень

26 октября, суббота – выходной день! К  МБОУ «Гимназия № 71 Радуга» идут дети с родителями, бабушками, старшими братьями и сестрами. Что  случилось?! А случилось то, что  воспитанницы Обл.ДЮСШ  идут на соревнования по мини-футболу среди девочек 2001-2002 гг.р. В соревнованиях приняли участие более пятидесяти  человек,    самых ловких, самых  выносливых,  самых быстрых  девочек отделения футбола областной спортивной школы.  Волновались, переживали все:  взрослые  и дети. А как не волноваться? Как не переживать? Ведь для некоторых из них это первые соревнования в жизни.

 

Открытие соревнований началось с построения всех участников и их тренеров. С напутствующими словами выступили директор «Областной детско-юношеской спортивной школы» , заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Они поздравили всех с открытием соревнований и пожелал успешного выступления всем  участникам.

Соревнования проходили на высоком эмоциональном уровне, в дружеской обстановке. В зале чувствовался накал спортивной борьбы, болельщики активно поддерживали своих игроков, а тренеры помогали своим мудрым советом.

 

  

Спортивная борьба продолжалась более четырех часов и итог был таков:

- I место заняла команда  ОблДЮСШ № 2

- II место заняла команда ОблДЮСШ № 1

- III место заняла команда ОблДЮСШ № 3

- IV место заняла команда ОблДЮСШ № 4

 Команде победителю был вручен кубок, диплом, каждому игроку грамота и памятный вымпел соревнований и конечно же большой, вкусный, спортивный торт. Команды призеры и участники так же получили дипломы, грамоты, памятные вымпелы и сладкие торты.

 

Мы все еще раз поздравляем наших юных спортсменок с успешным выступлением, желаем им крепкого сибирского  здоровья, олимпийского спокойствия, чистого неба над головой, не останавливаться на достигнутом, а продвигаться вверх по спортивной лестнице.

Просмотров: 1683 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close