12:57
Всероссийский этап спортивных Игр школьных спортивных клубов

С 29 мая по 18 июня 2019 года в ВДЦ «Смена» городе-курорте Анапа, п. Сукко, Краснодарского края прошел Всероссийский этап Всероссийских спортивных Игр школьных спортивных клубов.

Кемеровскую область представляла сборная команда учащихся школьного спортивного клуба «Олимп» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н. Колокольцова», Калтанский городской округ – победитель регионального этапа.

В программу Всероссийского этапа Всероссийских спортивных Игр школьных спортивных клубов входили соревнования по обязательным видам: бадминтону, плаванию, лёгкой атлетике, баскетболу 3х3, настольному теннису, мини-футболу, и творческий конкурс: домашнее задание «Видеоролики», спортивные баттлы, фотоконкурс.

В течение трех недель проходили соревнования в спортивной и творческой программах игр за звание лучших ШСК. По результатам соревнований наши ребята вошли в десятку лучших и заняли 9 общекомандное место из 47. По видам места распределились следующим образом: по плаванию – 30 место, по бадминтону – 13 место, в лёгкой атлетике – 32 место, по баскетболу 3х3 – 33 место, по настольному теннису – 7 место, по мини-футболу – 5 место и в творческом конкурсе – 8.

В номинации Фотоконкурс «История наших игр» -  лучшая фото работа заняла 2 место у нашей спортсменки с работой  «Фантастический полет вратаря».

Наша сборная, проявила упорство и волю к победе, продемонстрировала хорошую физическую подготовку. Ребята получили заряд положительных эмоций, незабываемые впечатления и обрели новых друзей.

Скачать итоговый протокол:/2019/itogovyj_protokol.pdf

Просмотров: 820 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close