Вторник, 23.07.2019, 19:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

Баннер
Отсчёт 300 дней
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 369
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2019 » Июнь » 20 » Всероссийский этап спортивных Игр школьных спортивных клубов
    12:57
    Всероссийский этап спортивных Игр школьных спортивных клубов

    С 29 мая по 18 июня 2019 года в ВДЦ «Смена» городе-курорте Анапа, п. Сукко, Краснодарского края прошел Всероссийский этап Всероссийских спортивных Игр школьных спортивных клубов.

    Кемеровскую область представляла сборная команда учащихся школьного спортивного клуба «Олимп» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н. Колокольцова», Калтанский городской округ – победитель регионального этапа.

    В программу Всероссийского этапа Всероссийских спортивных Игр школьных спортивных клубов входили соревнования по обязательным видам: бадминтону, плаванию, лёгкой атлетике, баскетболу 3х3, настольному теннису, мини-футболу, и творческий конкурс: домашнее задание «Видеоролики», спортивные баттлы, фотоконкурс.

    В течение трех недель проходили соревнования в спортивной и творческой программах игр за звание лучших ШСК. По результатам соревнований наши ребята вошли в десятку лучших и заняли 9 общекомандное место из 47. По видам места распределились следующим образом: по плаванию – 30 место, по бадминтону – 13 место, в лёгкой атлетике – 32 место, по баскетболу 3х3 – 33 место, по настольному теннису – 7 место, по мини-футболу – 5 место и в творческом конкурсе – 8.

    В номинации Фотоконкурс «История наших игр» -  лучшая фото работа заняла 2 место у нашей спортсменки с работой  «Фантастический полет вратаря».

    Наша сборная, проявила упорство и волю к победе, продемонстрировала хорошую физическую подготовку. Ребята получили заряд положительных эмоций, незабываемые впечатления и обрели новых друзей.

    Скачать итоговый протокол:/2019/itogovyj_protokol.pdf

    Просмотров: 51 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]