08:51
Итоги конкурса «Лучший спортсмен» - 2023

В ГУДО Кузбасский центр физического воспитания завершился областной конкурс «Лучший спортсмен» среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам 2022 года (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в Кемеровской области ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, выявления и поощрения талантливых детей. Победители Конкурса вносятся в базу данных ГУДО «Кузбасский центр физического воспитания детей». Педагоги, подготовившие победителей Конкурса в номинациях «Юный спортсмен» и «Спортивная надежда», награждаются благодарственным письмом ГУДО «Кузбасский центр физического воспитания детей», в номинации «Лучший спортсмен» – почетной грамотой Министерства образования Кузбасса.

Жюри Конкурса традиционно определяло победителей в трех номинациях и восьми группах. Возраст участников и представленные сведения в заявках учитывались по календарному 2022 году.

В Конкурсе приняло участие 66 ребят. Наибольшее количество заявок было подано к участию в номинации «Спортивная надежда».

В номинации «Юный спортсмен» (участники до 10 лет) победителями стали:

1 группа «циклические виды спорта»:

- Саблина Елизавета Константиновна, МБУ ДО «ДЮСШ», г.Таштагол.

2 группа «скоростно-силовые виды спорта»:

- Авдеев Артем Евгеньевич, МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность», Анжеро-Судженский ГО;

- Тауб Богдан Ильич, МБУ ДО «СШ №2», Кемеровский ГО;

- Вотчец Роман Геннадьевич, МБУ ДО «ДЮСШ Яшкинского МО».

3 группа «интеллектуальные виды спорта»:

- Мурин Архип Александрович, МБУ ДО «ЦДОД», Мариинский МО;

- Малиновская Анна Максимовна, МБУ ДО «ЦДОД», Мариинский МО;

- Смолин Тимофей Андреевич, МБУ ДО «Яйская ДЮСШ».     

4 группа «единоборства»:

- Струлёва Дарья Анатольевна, МБУ ДО «ДЮСШ», Осинниковский ГО.

5 группа «спортивные игры»:

- Канцарин Дмитрий Александрович, МАУ ДО «ДЮСШ», Прокопьевский МО;

- Шкирник Михаил Сергеевич, МБОУ ДО «ДЮСШ п.Плотниково», Промышленновский МО.

8 группа «универсальные достижения учащихся»:

- Андреева Анастасия Витальевна, МБУ ДО «Яйская ДЮСШ».

В номинации «Спортивная надежда» (участники от 11 до 15 лет) победителями стали:

1 группа «циклические виды спорта»:

- Осийчук Артем Олегович, МАУ ДО «ДЮСШ №5», Новокузнецкий ГО;

- Внукова Елена Владимировна, МАУ ДО «ДЮСШ №5», Новокузнецкий ГО;

- Саблина Елена Константиновна, МБОУ ДО «ДЮСШ», г.Таштагол.

2 группа «скоростно-силовые виды спорта»:

- Сикора Степан Андреевич, МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность»", Анжеро-Судженский ГО;

- Самодурова Полина Евгеньевна, МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность»", Анжеро-Судженский ГО;

- Павлушин Максим Кириллович, МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность»", Анжеро-Судженский ГО.

3 группа «интеллектуальные виды спорта»:

- Ховалко Семён Дмитриевич, МБУ ДО «ЦДОД», Мариинский МО;

- Мурин Матвей Александрович, МБУ ДО «ЦДОД», Мариинский МО;

- Изотов Александр Дмитриевич, МБУ ДО «ДДТ Б.Т. Куропаткина», Полысаевский ГО.

4 группа «единоборства»:

- Цыганков Дмитрий Сергеевич, МБУ ДО «СШ №4», Кемеровский ГО;

- Савосина Анастасия Евгеньевна, МАУ ДО «СШ №5», Кемеровский ГО;

- Филимонов Данила Сергеевич, МБУ ДО «ДЮСШ», Топкинский МО.

5 группа «спортивные игры»:

- Осинцев Артем Павлович, МАУ ДО «СШ №5», Кемеровский ГО;

- Торопова Екатерина Николаевна,         МБУ ДО «СШ№2», Кемеровский ГО;

- Вардиков Кирилл Максимович, МБУ ДО «СШ №2», Кемеровский ГО.

6 группа «многоборья»:

- Шляхов Семён Григорьевич, МБУ ДО «ДТДиМ города Белово»;

8 группа «универсальные достижения учащихся»:

- Рязанцев Роман Николаевич, МБУ ДО «ДООпЦ», Кемеровский МО;                     

- Аляхунов Руслан Заурович, МБУ ДО «ДООпЦ», Кемеровский МО;

- Канцарин Андрей Александрович, МАУ ДО «ДЮСШ», Прокопьевский МО.

В номинации «Лучший спортсмен» (участники от 16 до 18 лет) победителями стали:

2 группа «скоростно-силовые виды спорта»:

- Светикова Анна Александровна, МАУ ДО «Спортивная школа №5», Кемеровский ГО;

- Торопов Кирилл Викторович,     МБУ ДО «ДЮСШ Яшкинского муниципального округа».

3 группа «интеллектуальные виды спорта»:

- Лемешонок Дмитрий Александрович,  МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», г. Мариинск.

4 группа «единоборства»:

- Борискин Семен Евгеньевич, МБУ ДО «Спортивная школа №4», Кемеровский ГО.

5 группа «спортивные игры»:

- Жукова Александра Валерьевна, МАУ ДО «Спортивная школа №5», Кемеровский ГО;

- Бургарт Милана Андреевна, МАУ ДО «Спортивная школа №5», Кемеровский ГО;

- Филонов Кирилл Юрьевич,         МБУДО «ДООпЦ», Кемеровский МО.

8 группа «универсальные достижения учащихся»:

- Фатеева Анна Эдуардовна, МБУДО «ДООпЦ», Кемеровский МО.

Поздравляем победителей конкурса, желаем здоровья и дальнейших успехов!

 

Просмотров: 266 | Добавил: sanyadyatlov893612 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close