Четверг, 27.06.2019, 14:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

Баннер
Отсчёт 300 дней
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 369
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2019 » Май » 30 » Итоги областного конкурса "Лучший спортсмен"
    13:18
    Итоги областного конкурса "Лучший спортсмен"

    В соответствии с Положением ГУДО "Областная детско-юношеская спортивная школа" о проведении областного конкурса «Лучший спортсмен» среди учащихся учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Кемеровской будут награждены участники:. 
    грамотами ГУДО ОблДЮСШ в номинации «Юный спортсмен» группы «циклические» виды спорта: 
    - Михеева Алиса Данииловна, МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы», г. Осинники; 
    - Шабардина Глафира Юрьевна, МБУ ДО «ДЮСШ Яшкинского муниципального района»; 
    грамотами ГУДО ОблДЮСШ в номинации «Юный спортсмен» группы «скоростно-силовые» виды спорта: 
    - Богомолова Милослава Александровна, МБОУ ДО «Дом детского творчества имени Б. Т. Куропаткина», г. Полысаево; 
    грамотами ГУДО ОблДЮСШ в номинации «Юный спортсмен» группы «единоборства»: 
    - Кильдибаев Игорь Андреевич МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы №4», г. Кемерово; 
    - Сатбаев Кирилл Тимурович, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №4», г. Кемерово; 
    - Грищенко Глеб Романович, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №4», г. Кемерово; 
    грамотами ГУДО ОблДЮСШ в номинации «Юный спортсмен» группы «спортивные игры»: 
    - Шабурова Дарья Владимировна, МБУ ДО «Центр детского творчества». г. Междуреченск; 
    - Некрасов Илья Сергеевич, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», г. Топки; 
    грамотами ГУДО ОблДЮСШ в номинации «Юный спортсмен» группы «интеллектуальные виды спорта»: 
    - Соков Александр Максимович, УДО «Дом детского творчества», пгт. Промышленная. 
    - Шабалдин Прохор Олегович, УДО «Дом детского творчества», пгт. Промышленная. 
    - Ховалко Семён Дмитриевич, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», г. Мариинск 
    грамотами ГУДО ОблДЮСШ в номинации «Юный спортсмен» 8 группа 
    - Вылегжанин Валерий Леонидович, МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) Центр» Кемеровского муниципального района. 
    грамотами ГУДО ОблДЮСШ в номинации «Спортивная надежда» группы «циклические» виды спорта: 
    - Мороз Софья Алексеевна, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», г. Таштагол 
    - Якубовский Кирилл Николаевич, МБУДО «ДЮСШ №2», г. Кемерово 
    - Юдин Богдан Сергеевич,МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа», г. Таштагол 
    грамотами ГУДО ОблДЮСШ в номинации «Спортивная надежда» группы «скоростно-силовые» виды спорта: 
    - Чернова Яна Валерьяновна, МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №2» г. Анжеро-Судженск 
    - Максименко Никита Евгеньевич, МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) Центр» Кемеровского муниципального района. 
    - Алдыгебченко Илья Павлович, МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) Центр» Кемеровского муниципального района. 
    ГУДО ОблДЮСШ в номинации «Спортивная надежда» группы «интеллектуальные виды спорта»: 
    - Куликов Никита Вячеславович, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово» 
    - Смакотина Дарья Витальевна, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово» 
    - Никитин Денис Александрович, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», г. Мариинск 
    грамотами ГУДО ОблДЮСШ в номинации «Спортивная надежда» группы «единоборства»: 
    - Лепилина Кристина Александровна, МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы», г. Осинники; 
    - Мамедов Захир Махир оглы, МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы», г. Осинники; 
    - Пастушенко Дмитрий Сергеевич, МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы», г. Топки 
    грамотами ГУДО ОблДЮСШ в номинации «Спортивная надежда» группы «спортивные игры»: 
    - Павлов Тимофей Федорович, МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы №2», г. Кемерово 
    - Габриелян Тигран Гарникович, МБУ ДО «Центр детского творчества». г. Междуреченск; 
    - Богометов Андрей Александрович, МБУ ДО МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» Ленинск-Кузнецкого района 
    грамотами ГУДО ОблДЮСШ в номинации «Спортивная надежда» группы «силовые виды спорта»: 
    - Мирошникова Диана Сергеевна, МБУ ДО «Яйская детско-юношеская спортивная школа», пгт. Яя
    грамотами ГУДО ОблДЮСШ и спортивным костюмом в номинации «Лучший спортсмен»:
    1 группа: Кутузов Дмитрий Игоревич, педагог Долгов Николай Николаевич 
    3 группа: Кривонос Никита Алексеевич, педагог Азарова Светлана Васильевна 
    4 группа: Кратько Андрей Андреевич , педагог Балдицын Игорь Николаевич 
    5 группа: Казаков Кирилл Дмитриевич, педагог Блех Алексей Николаевич 
    7 группа: Ермоленко Даниил Вячеславович, педагог Саганович Виктор Алексеевич.
    Педагоги победителей номинации «Лучший спортсмен» будут отмечены благодарственными письмами ГУДО ОблДЮСШ

     

    Просмотров: 49 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]