05:14
Итоги Первенства Кемеровской области по волейболу среди девушек 1999-2000 гг.р.

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2014-2015 учебный год  с 13 по 17 апреля 2015 года в  спортивном зале в ОСОК «Томусинец» (спортивный зал шахты им. Ленина города Междуреченска), проведено  Первенство Кемеровской области по волейболу среди девушек 1999-2000 гг.р. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Соревнования проводились по круговой системе, с общим числом спортсменов более 70 человек.

В результате упорной спортивной борьбы командные места распределились следующим образом:

1 место – МАОУ ДОД «ДЮСШ №2» г. Новокузнецк 

2 место – МБОУ ДОД «КДЮСШ», г. Междуреченск 

3 место – МАОУ ДОД «ДЮСШ №5», г. Кемерово 

4 место – МБОУ ДО «СШ №1», г. Новокузнецк

5 место – МАОУ ДОД «ДЮСШ №1», г. Кемерово 

6 место – МБОУ ДОД «ДЮСШ №2» , г. Кемерово 

 

        

Команды, занявшие 1, 2, и 3 место награждены кубками и дипломами департамента образования и науки Кемеровской области. Спортсмены занявшие 1-3 место награждены медалями и грамотами департамента образования и науки Кемеровской области. Лучшие игроки были награждены грамотами и памятными призами. Все команды за время турнира получили бесценную игровую практику и много позитивных эмоций.

Благодарим за помощь в организации и проведении областных соревнований по волейболу директора КДЮСШ по игровым видам спорта города Междуреченска. Благодарим всех, кто принимал участие в организации и помогал проводить соревнования. До новых встреч на волейбольных площадках Кемеровской области!

 

Просмотров: 1235 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close