14:51
Итоги Первенства Кемеровской области по волейболу среди юношей 1999-2000 гг.р.

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2014-2015 учебный год  с 13 по 17 апреля 2015 года на базе МБОУ ДОД «Чебулинская районная детско-юношеская спортивная школа» (пгт.Верх-Чебула, ул. Ключевая, 46 - спортивный комплекс «Олимпиец»), проведено  Первенство Кемеровской области по волейболу среди юношей 1999-2000 гг.р. В соревнованиях приняли участие 10 команд и 7 муниципальных территорий (Кемерово, Междуреченск, Новокузнецк, Яшкино, Мариинск, Тяжин, Прокопьевск). Соревнования проводились по круговой системе с разделением на 2 подгруппы, с общим числом спортсменов более 110 человек.

В результате упорной спортивной борьбы командные места распределились следующим образом:

1 место – МАОУ ДОД «ДЮСШ №1» г. Кемерово 

2 место – МБОУ ДО «СШ №1», г. Новокузнецк

3 место – МАОУ ДОД «ДЮСШ №5», г. Кемерово (

4 место – МБОУ ДОД «ДЮСШ», пгт. Яшкино 

5 место – МБОУ ДОД «ДЮСШ №2», г. Кемерово 

6 место – МАОУ ДОД «КДЮСШ», г. Междуреченск 

7 место – МБОУ ДОД «ЦДО», Тяжинский р-н 

8 место – МБОУ ДОД «ЦДОД», г. Мариинск 

9 место – МБОУ ДОД «ДЮСШ №3», г. Прокопьевск 

10 место – МБОУ ДОД «ДЮСШ», Чебулинский р-н 

 

     Команды, занявшие 1, 2, и 3 место награждены кубками и дипломами департамента образования и науки Кемеровской области. Спортсмены, занявшие 1-3 место, награждены медалями и грамотами департамента образования и науки Кемеровской области. Лучшие игроки были награждены грамотами и памятными призами от волейбольного клуба «Кузбасс». Все призёры областных соревнований, также получили памятную сувенирную продукцию от ВК «Кузбасс». Все команды за время соревнований получили бесценную игровую практику и много позитивных эмоций.

Благодарим за помощь в организации и проведении областных соревнований по волейболу директора Чебулинской районной ДЮСШ. Выражаем искреннюю благодарность волейбольному клубу «Кузбасс» за награждение памятными призами победителей, призёров и лучших игроков областных соревнований. Благодарим всех, кто принимал участие в организации и помогал проводить областные соревнования. До новых встреч на волейбольных площадках Кемеровской области!

 

 

 

Просмотров: 1449 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close