Суббота, 21.05.2022, 14:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ  КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Кузбасский центр
физического воспитания детей"
АФИША
Другое дело
ЕГПУ форма
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Отсчёт 300 дней
Баннер НСОКО
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 396
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Декабрь » 18 » КСШЛ дивизион А. Бесмертных (городские территории) мини-футбол юноши и девушки (СОШ,ООШ)
    20:41
    КСШЛ дивизион А. Бесмертных (городские территории) мини-футбол юноши и девушки (СОШ,ООШ)

    18 декабря 2021 года в Анжеро-Судженском городском округе в «Детско – юношеской спортивной школе №1 «Юность» состоялся дивизиональный этап соревнований по мини-футболу «Кузбасская спортивная школьная лига». Участие приняли 155 обучающихся городских команд школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений г.Тайги, г.Берёзовский, г. Анжеро-Судженска, г. Юрги, г. Мариинска.

    Парад соревнований торжественно открыли главный специалист МКУ «ФАЦ» А.П. Райфегерст, директор Т.А. Петракова, зам директора О.П. Сёмкин МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность».  Участников соревнований приветствовала группа «Инфинити» отделения аэробики, под руководством тренера-преподавателя О.С. Селивановой.

    По итогу соревнований победители и призёры награждены личными и командными грамотами КШСЛ:

    Победители и призёры среди команд девушки 5-9 классов ООШ.

    I место г.Анжеро-Судженск, ШСК «Атлант» МБОУ «ООШ№8», учитель Ефимов А.Г;

    II место г.Берёзовский, ШСК «Радуга спорта» МБОУ «ООШ №8», учитель Лобанова Ю.Ю;

    Победители и призёры среди команд юноши 5-9 классов ООШ.

    I место Берёзовский, ШСК «Радуга спорта» МБОУ «ООШ№8», учитель Лобанова Ю.Ю;

    II место г.Анжеро-Судженск, ШСК «Атлант» МБОУ «ООШ№8», учитель Ефимов А.Г;

    Победители и призёры среди команд юношей 5-11 классов СОШ:

    I место г.Юрга,ШСК «_____» МБОУ «Лицей города Юрги», учитель Матвеев П.А.;

    II место г. Березовский, ШСК «Адреналин» МБОУ «СОШ№16», учитель Склюев М.М.;

    III место г.Мариинск, ШСК «Юность» МАНОУ «Гимназия №2», учитель Васильев А.В.;

    4 место г. Анжеро-Судженск, ШСК «______» МБОУ «СОШ№3 с УИОП им.Г.Панфилова», учитель Степанов А.А.;

    5 место г. Тайга, ШСК «Олимпиец» МБОУ «СОШ №33», учитель Митрохина О.А.

    Победители и призёры среди команд девушек 5-11 классов СОШ.

    I место г.Мариинск,ШСК «Юность» МАНОУ «Гимназия№2», учитель Васильев А.В.;

    II место г.Анжеро–Судженск, ШСК «Олимпиец» МБОУ «СОШ №22», учитель Сулейменов Р.В.;

    III место г. Березовский, ШСК «Адреналин» МБОУ «СОШ №16», учитель Склюев М.М.

    Поздравляем сильнейшие команды с выходом на региональный этап КСШЛ по мини-футболу: команду девушек ШСК «Атлант» МБОУ «ООШ №8», г.Анжеро-Судженск, команду юношей ШСК «Радуга спорта» МБОУ «ООШ№8» г.Берёзовский,команду юношей ШСК «Лицей»МБОУ «Лицей города Юрги», команду девушек ШСК «Юность» МАНОУ «Гимназия№2», г.Мариинск.

    Желаем ребятам достойно представить свой город и одержать победу на регионе!

    Управление образования администрации Анжеро-Судженского городского округа выражает благодарность за содействие в проведении соревнований:

    Директору МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность» Т.А. Петраковой, зам.директору МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность» О.П. Сёмкину, главному судье КСШЛ А.П. Райфегерст, главному судье  А.Г.Ефимову, судьям: В.А.Логинову, Д.Федосееву, судье по организационным вопросам Е.Л. Ивановой, главному секретарю О.А. Дзубан, комментатору И.С. Екименко, группе отделения аэробики «Инфинити» и тренеру –преподавателю О.С. Селивановой. 

    Просмотров: 78 | Добавил: СаНЕК1 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]