Четверг, 17.06.2021, 19:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Отсчёт 300 дней
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Баннер НСОКО
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 391
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Март » 7 » КСШЛ дивизион А.Бессмертных (сельские территории) настольный теннис (ООШ 5-9 классы, СОШ-5-11 классы)
    08:25
    КСШЛ дивизион А.Бессмертных (сельские территории) настольный теннис (ООШ 5-9 классы, СОШ-5-11 классы)

    06 марта  2021 года на базе Чебулинской СОШ  прошли соревнования дивизионального этапа по настольному теннису «Кузбасская спортивная школьная лига». В соревнованиях приняли участие 11 средних и основных общеобразовательных  школ.

    Места распределились следующим образом:

    ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ШКОЛЫ

    Девушки

    1 место МБОУ «Алчедатская ООШ»

    2 место МБОУ «Тяжинская  ТСШ №2»

    3 место МБОУ «Ижморская ООШ №2»

    Юноши

    1 место: МБОУ МБОУ «Тяжинская  ТСШ №2»

    2 место: МБОУ «Алчедатская ООШ»

    3 место: МКОУ «Новославянская ООШ» клуб «Белые волки»

    СРЕДНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ШКОЛЫ

    Девушки

    1 место: МАОУ «Тисульская СОШ№1»

    2 место: МБОУ  «Сусловская СОШ»

    3 место: МБОУ «Ижморская ООШ №2»

    Юноши:

    1 место: МБОУ «Комсомольская СОШ»

    2 место: МБОУ  «Сусловская СОШ»

    3 место: МБОУ «Ижморская СОШ» Факел

    Команды, занявшие 1-3 место награждены дипломами. Все спортсмены в составе команд награждены  грамотами, а участники сертификатами.

    Просмотров: 38 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]