07:12
КСШЛ дивизион А.Вахонина шахматы (1-4 классы, 5-11 классы), настольный теннис (СОШ 5-11 классы)

05 марта в городе Киселёвске прошли дивизиональные этапы соревнований по шахматам и настольному теннису «Кузбасской спортивной школьной лиги».

На шахматных досках в группах 5-11 классы и 1-4 классы соревновались победители муниципальных этапов городских округов – юные эрудиты из средней общеобразовательной школы № 14 города Киселёвска и средней общеобразовательной школы № 31 поселка Краснобродский.

Победителями дивизиона А. Вахонина стали Киселёвские команды.

В любом случае, все спортсмены продемонстрировали самообладание, память и внимание, логику и фантазию, терпеливость и смекалку. Именно такими способностями должны обладать те, кто хочет достигнуть вершины мастерства в этой захватывающей игре!

Соревнования по настольному теннису проходили по группе 5-11 классы. Эти соревнования для самых ловких, быстрых и умелых спортсменов. Аплодисментами болельщики приветствовали каждое удачно разыгранное очко.

У девушек первое место заняла команда МБОУ «СОШ № 25» (г. Киселёвск), второе место – команда МБОУ «СОШ № 31» (пос. Краснобродский). У юношей первое место заняла команда МБОУ «СОШ № 14» (г. Киселёвск), второе место – команда МБОУ «СОШ № 31» (пос. Краснобродский).

Подведены итоги дня, вручены командные и именные дипломы, но главной наградой участников стали добрые эмоции и прекрасное весеннее настроение.

Просмотров: 501 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close