Вторник, 09.03.2021, 00:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

Год памяти и славы
Гордиться-значит ЗНАТЬ!
Баннер
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Отсчёт 300 дней
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 390
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Январь » 24 » КСШЛ дивизион А.Воронина (сельские территории) стритбол (СОШ 5-11 классы)
    10:28
    КСШЛ дивизион А.Воронина (сельские территории) стритбол (СОШ 5-11 классы)

    23 января 2021года в Ледовом Дворце «Маяк» п. Трудармейский стартовал III дивизионный этап соревнований по стритболу среди девушек и юношей «Кузбасская спортивная школьная лига».

    На дивизионном этапе среди юношей участвовали команды: ШСК «Школьный Олимп» «СОШ №15» Таштагольский район, ШСК «Отважные» «Трудармейская СОШ» Прокопьевский МО, «Малосалаирская СОШ» Гурьевский МО и «Еланская СОШ» Новокузнецкий район. Места распределились следующим образом:

    1 место - «Малосалаирская СОШ» Гурьевский МО

    2 место -  «Еланская СОШ» Новокузнецкий район.

    3 место - ШСК «Отважные» «Трудармейская СОШ» Прокопьевский МО

    4 место - ШСК «Школьный Олимп» «СОШ №15» Таштагольский район

    На дивизионном этапе среди девушек участвовали команды: «Сосновская СОШ» Гурьевский МО, «Атамановская СОШ» Новокузнецкий район, ШСК «Империя спорта» «Шарапская СОШ» Прокопьевский МО и ШСК «Шерегеш» «СОШ №11» Таштагольский район. Места распределились следующим образом:

    1 место - ШСК «Шерегеш» «СОШ №11» Таштагольский район.

    2 место - ШСК «Империя спорта» «Шарапская СОШ» Прокопьевский МО

    3 место - «Атамановская СОШ» Новокузнецкий район

    4 место - «Сосновская СОШ» Гурьевский МО

     

    Просмотров: 16 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]