Вторник, 03.08.2021, 17:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ  КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Отсчёт 300 дней
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Баннер НСОКО
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 392
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Апрель » 25 » КСШЛ дивизион А.Воронина (сельские территории) волейбол (СОШ 5-11 классы)
    09:28
    КСШЛ дивизион А.Воронина (сельские территории) волейбол (СОШ 5-11 классы)

    24 апреля 2021 года в Ледовом Дворце «Маяк» п. Трудармейский стартовал III дивизиональный этап соревнований по волейболу среди девушек и юношей средних школ (5-11 классы) «Кузбасская спортивная школьная лига». На дивизиональном этапе среди юношей участвовали три команды: ШСК «Империя спорта» «Шарапская СОШ» Прокопьевский МО; ШСК «Здоровье» «Степновская СОШ» Новокузнецкий район; ШСК «Мундыбаш» «СОШ №15» Таштагольский район.

    1 место - ШСК «Империя спорта» «Шарапская СОШ» Прокопьевский МО

    2 место - ШСК «Мундыбаш» «СОШ №15» Таштагольский район.

    3 место - ШСК «Здоровье» «Степновская СОШ» Новокузнецкий район.

    На дивизиональном этапе среди девушек участвовали три команды: ШСК «Империя спорта» «Шарапская СОШ» Прокопьевский МО; ШСК «Здоровье» «Степновская СОШ» Новокузнецкий район; ШСК «Шерегеш» «СОШ №11» Таштагольский район.

    1 место - ШСК «Здоровье» «Степновская СОШ» Новокузнецкий район;

    2 место - ШСК «Империя спорта» «Шарапская СОШ» Прокопьевский МО

    3 место - ШСК «Шерегеш» «СОШ №11» Таштагольский район.

    Команды и игроки команд, занявшие 1,2,3  место получили грамоты Министерства образования и науки Кузбасса дивизионального этапа соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига». Поздравляем победителей и призёров!

     

    Просмотров: 39 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]