Вторник, 25.01.2022, 11:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ  КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Другое дело
ЕГПУ форма
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Отсчёт 300 дней
Баннер НСОКО
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 393
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Декабрь » 8 » КСШЛ дивизион Григория Дрозда (городские территории) баскетбол (Всероссийский чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ») юноши (ООШ, СОШ)
    20:48
    КСШЛ дивизион Григория Дрозда (городские территории) баскетбол (Всероссийский чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ») юноши (ООШ, СОШ)

    В Киселевском городском округе продолжается реализация регионального проекта «Кузбасская спортивная школьная лига».

    В дивизионе Григория Дрозда состоялись игры дивизионального этапа Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ» в зачет соревнований по баскетболу среди юношей регионального проекта «Кузбасская спортивная школьная лига» по группам основные школы (5-9 кл.) и средние школы (5-11 кл.).

    На баскетбольной площадке в группе средних школ состязались команды школы № 11из Киселёвска, школы № 11 из Гурьевска и школы № 31 из пгт. Краснобродский; в группе основных школ состязались команды школы № 33из Киселёвска, школы № 15 из Гурьевска.

    Места в группах распределились следующим образом:

    Средние школы:

    1 место – школа № 11 (Киселёвский ГО)

    2 место – школа № 11 (Гурьевский ГО)

    3 место – школа № 31 (Краснобродский ГО)

    Основные школы:

    1 место – школа № 15 (Гурьевский ГО)

    2 место – школа № 33 (Киселёвский ГО)

    «Самыми ценными игроками» признаны Морозов Владислав (средняя школа № 11, г. Киселёвск) и Кононов Илья (основная школа № 15, г. Гурьевск).

    Игры проходили в МАУ «ОК «Юность». В состав судейской коллегии вошли тренеры-преподаватели ДЮСШ Шаров В.И. и Емельянов А.А.Организаторы наградили победителей и призёров грамотами.

    Такие соревнования помогают юным спортсменам набираться опыта, шлифовать спортивные навыки, технически и физически развиваться.

    Просмотров: 20 | Добавил: СаНЕК1 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]