Суббота, 21.05.2022, 14:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ  КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Кузбасский центр
физического воспитания детей"
АФИША
Другое дело
ЕГПУ форма
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Отсчёт 300 дней
Баннер НСОКО
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 396
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Декабрь » 23 » КСШЛ дивизион К.Капризова (городские территории) мини-футбол юноши (СОШ)
    12:00
    КСШЛ дивизион К.Капризова (городские территории) мини-футбол юноши (СОШ)

    23 декабря 2021 года в Ледовом Дворце «Маяк» п. Трудармейский стартовал III дивизиональный этап соревнований по мини-футболу среди юношей  «Кузбасская спортивная школьная лига».
    Участвовали три команды: ШСК «Отважные» «Трудармейская СОШ» Прокопьевский МО, ШСК «Вперед» «Металлурговская СОШ» Новокузнецкий район и ШСК «Луч» «СОШ № 24» Таштагольский район.

    Места распределились следующим образом:
    1 место - ШСК «Луч» «СОШ № 24» Таштагольский район
    Состав команды:
    1. Вичников Кирилл, 03.11.2006г.р. - 9 класс

    2. Барышев Никита, 10.01.2006г.р. - 9 класс

    3. Шаталов Евгений, 21.12.2005г.р. - 10 класс

    4. Трубачев Данил, 01.12.2006г.р. - 9 класс

    5. Милехин Евгений, 13.06.2005г.р. - 10 класс

    6. Фомичев Евгений, 05.08.2005г.р. - 10 класс

    7. Панкратов Александр, 07.03.2006г.р. - 9 класс

    8. Акапян Арсений, 21.03.2008г.р. - 7 класс

    Представитель команды – Башкатов Николай Александрович
    2 место - ШСК «Вперед» «Металлурговская СОШ» Новокузнецкий район 
    Состав команды:
    1. Фарафонов Сергей, 31.03.2004г.р. - 11 класс

    2. Ламзин Данил, 30.10.2003г.р. - 11 класс

    3. Василькин Владислав, 03.01.2006г.р. - 9 класс

    4. Соломенникив Сергей, 16.03.2007г.р. - 8 класс

    5. Коримов Даниил, 19.01.2007г.р. - 8 класс

    6. Коваленко Артем, 03.12.2007г.р. - 7 класс

    7. Абросимов Матвей, 15.10.2008г.р. - 7 класс

    8. Козлюк Илья, 02.07.2009г.р. - 6 класс 

    Представитель команды – Лапова Т.Л., Черемнов И.И.
    3 место - ШСК «Отважные» «Трудармейская СОШ» Прокопьевский МО
    Состав команды:
    1. Сенаторов Виталий, 01.12.2006г.р. - 8б класс

    2. Кабанов Алексей, 26.12.2010г.р. - 5в класс

    3. Кузьмин Михаил, 11.11.2008г.р. - 7б класс

    4. Рузаев Вячеслав, 11.05.2008г.р. - 7а класс

    5. Дмитриев Никита, 01.07.2008г.р. - 7 а класс

    6. Дробышев Дмитрий, 02.07.2008г.р. - 7а класс

    7. Филипченко Сергей, 20.06.2006г.р. - 8б класс

    8. Рябцев Данил, 25.05.2006г.р. - 9б класс

    Представитель команды – Шевцов Иван Васильевич
    Главный судья соревнований – Заречнева Елена Юрьевна,
    Судья - Кренцлер Владислав Андреевич.

     

    Просмотров: 27 | Добавил: СаНЕК1 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]