Вторник, 25.01.2022, 11:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ  КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Другое дело
ЕГПУ форма
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Отсчёт 300 дней
Баннер НСОКО
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 393
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Декабрь » 8 » КСШЛ дивизион К. Капризова (сельские территории) баскетбол (Всероссийский чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ») девушки (СОШ)
    20:45
    КСШЛ дивизион К. Капризова (сельские территории) баскетбол (Всероссийский чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ») девушки (СОШ)

    08 декабря 2021 года в Ледовом Дворце «Маяк» п. Трудармейский стартовал III дивизиональный этап соревнований по баскетболу среди девушек «Кузбасская спортивная школьная лига».

    На дивизиональном этапе участвовали команды: ШСК «Шерегеш» «СОШ №11» Таштагольский район, ШСК «Отважные» «Трудармейская СОШ» Прокопьевский МО, и «Еланская СОШ» Новокузнецкий район.

    Места распределились следующим образом:

    1 место - ШСК «Шерегеш» «СОШ №11» Таштагольский район.

    Состав команды:

    1. Дубоносова Диана, 26.05.2006г.р. - 9В класс

    2. Килина Софья, 21.11.2005г.р. - 9В класс

    3. Лопатина Дарья, 03.05.2006г.р. - 9А класс

    4. Карнатовская Полина, 24.07.2006г.р. - 9А класс

    5. Гризодуб Ксения, 14.08.2008г.р. -7А класс

    6. Татарникова Соня, 29.08.2008г.р.  - 7Г класс

    7. Сарксян Лина, 12.04.2010г.р. - 5Г класс

    Представитель команды - Назарова Тамара Сергеевна

    2 место -  ШСК «Еланская СОШ» Новокузнецкий район.

    Состав команды:

    1. Барынева Валерия, 25.07.2006г.р. - 9 класс

    2. Бабушкина Алина, 11.09.2006г.р. - 9 класс

    3. Куковинец Анастасия, 14.12.2006г.р. - 9 класс

    4. Митрофанова Анна, 14.04.2006г.р. - 9 класс

    5. Музалевская Екатерина, 12.08.2004г.р. - 11 класс

    6.Вязникова Карина, 20.04.2009г.р. - 6А класс

    7. Беккер Кира, 04.10.2006г.р. - 9 класс

    Представитель команды - Горбунова Татьяна Евгеньевна

    3 место - ШСК «Отважные» «Трудармейская СОШ» Прокопьевский МО

    Состав команды:

    1. Полевцова Алина, 31.01.2005г.р. - 11 класс

    2. Поносова Юлия, 15.10.2004г.р. - 11 класс

    3. Дильдина Софья, 07.10.2007г.р. - 9 класс

    4. Кузьмина Виктория, 21.02.2007г.р. - 8 класс

    5. Егорова Милена, 03.03.2007г.р. - 8 класс

    6. Осмачко Полина, 15.03.2007г.р. - 8 класс

    7. Гатальская Ольга, 08.11.2008г.р. - 7 класс

    8. Васильева Виктория, 13.11.2005г.р. - 10класс

    Представитель команды - Костенюк Лариса Викторовна

    Главный судья соревнований - Заречнева Елена Юрьевна,

    Судьи - Авдейкин Илья Александрович, Шамов Андрей Сергеевич

    Просмотров: 13 | Добавил: СаНЕК1 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]