Вторник, 25.01.2022, 11:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ  КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Другое дело
ЕГПУ форма
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Отсчёт 300 дней
Баннер НСОКО
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 393
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Декабрь » 9 » КСШЛ дивизион К. Капризова (сельские территории) баскетбол (Всероссийский чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ») юноши (СОШ)
    20:48
    КСШЛ дивизион К. Капризова (сельские территории) баскетбол (Всероссийский чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ») юноши (СОШ)

    09 декабря 2021года в Ледовом Дворце «Маяк» п. Трудармейский стартовал III дивизиональный этап соревнований по баскетболу среди юношей «Кузбасская спортивная школьная лига».

    На дивизиональном этапе участвовали команды: ШСК «Школьный Олимп» «СОШ №15» Таштагольский район, ШСК «Отважные» «Трудармейская СОШ» Прокопьевский МО, и ШСК «Атлант» «Еланская СОШ» Новокузнецкий район.

    Места распределились следующим образом:

    1 место - ШСК «Атлант»  «Еланская СОШ» Новокузнецкий район.

    Состав команды:

    1. Козлов Егор, 13.11.2004г.р. - 11 класс

    2. Боромазов Кирилл, 06.12.2004г.р. - 11 класс

    3. Верегин Роман, 21.12.2004г.р.- 11 класс

    4. Карпов Александр, 03.06.2008г.р. 8 класс

    5. Ступаков Вадим, 28.10.2006г.р.- 9 класс

    6. Данилов Данил, 11.05.2006г.р. - 9 класс

    7. Чапышев Вячеслав, 21.12.2009г.р. - 6 класс

    Представитель команды - Музалевская Татьяна Николаевна

    2 место -  ШСК «Школьный Олимп» «СОШ №15» Таштагольский район.

    Состав команды:

    1. Чернобровкин Илья, 05.08.2004г.р. - 11 класс

    2. Рябицкий Александр, 08.09.2006г.р. - 9 класс

    3. Комаров Сергей, 28.12.2005г.р. - 9 класс

    4. Пестриков Юрий, 17.11.2005г.р. - 9 класс

    5. Беспалов Александр, 08.04.2007г.р. - 8 класс

    6. Сырбов Дмитрий, 12.06.2007г.р. - 8 класс

    7. Терещенко Денис, 02.05.2007г.р. - 8 класс

    8. Чечевитский Артем, 14.05.2007г.р. - 8 класс

    Представитель команды - Романова Альбина Викторовна

    3 место - ШСК «Отважные» «Трудармейская СОШ» Прокопьевский МО

    Состав команды:

    1. Станцель Роман, 16.05.2005г.р. - 10 класс

    2. Капитанюк Валерий, 17.12.2005г.р. - 9 класс

    3. Дурандин Семен, 24.05.2006г.р. - 9 класс

    4. Куксенко Владислав, 25.01.2004г.р. - 11 класс

    5. Юдников Данил, 07.10.2005г.р. - 10 класс

    6. Сенаторов Виталий, 01.12.2006г.р. - 8 класс

    7. Румянцев Константин, 29.05.2007г.р. - 8 класс

    8. Ташкин Михаил, 27.11.2007 г.р. - 8 класс

    9. Охременко Кирилл, 31.05.2005г.р. - 10 класс

    10. Лещев Виталий, 25.02.2008г.р. - 8 класс

    11. Пузынин Сергей, 04.12.2004г.р. - 11 класс

    Представитель команды - Костенюк Лариса Викторовна

    Главный судья соревнований - Заречнева Елена Юрьевна,

    Судьи - Авдейкин Илья Александрович, Шамов Андрей Сергеевич

    Просмотров: 13 | Добавил: СаНЕК1 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]