Вторник, 25.01.2022, 10:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ  КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Другое дело
ЕГПУ форма
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Отсчёт 300 дней
Баннер НСОКО
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 393
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Декабрь » 15 » КСШЛ дивизион К. Капризова (сельские территории) девушки (ООШ)
    20:53
    КСШЛ дивизион К. Капризова (сельские территории) девушки (ООШ)

    15 декабря 2021года в Ледовом Дворце «Маяк» п. Трудармейский стартовал дивизиональный этап соревнований по мини-футболу среди девушек «Кузбасская спортивная школьная лига».
    На дивизиональном этапе участвовала всего одна команда ШСК «Здоровое поколение» МБОУ «Кольчегизская ООШ» Прокопьевский МО тем самым заняла первое место.
    Состав команды:
    1.     Уткина Ульяна, 10.11.2006г.р. – 8 класс
    2.     Пономаренко Аделия, 22.11.2005г.р. – 8 класс
    3.     Измайлова Елизавета, 12.01.2008г.р. – 7 класс
    4.     Никитина Ангелина, 13.10.2008г.р. - 6 класс
    5.     Неверова Мария, 27.09.2008г.р. – 6 класс
    6.     Ситкина Дарья, 08.03.2009г.р. 5 класс
    Представить команды: Каутер Татьяна Павловна
    Главный судья соревнований – Заречнева Елена Юрьевна,
    Судья - Кренцлер Владислав Андреевич.

     

    Просмотров: 16 | Добавил: СаНЕК1 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]