12:10
КСШЛ дивизион К.Капризова (сельские территории) лыжные гонки юноши и девушки (СОШ,ООШ)

18 февраля 2022года на стадионе в п. Трудармейский стартовал дивизиональный этап соревнований по лыжным  гонкам среди основных школ «Кузбасская спортивная школьная лига», участвовала всего одна команда, тем заняла первое место: ШСК «Здоровое поколение» «Кольчегизская ООШ» Прокопьевский МО.

Состав команды:

1. Измайлова Елизавета, 12.01.2008г.р. - 8 класс

2. Никитина Ангелина, 13.10.2008г.р. - 7 класс

3. Ситкина Дарья, 08.03.2009г.р. - 6 класс

4. Журавлева Елена, 24.02.2009г.р. - 6 класс

5. Шамсунов Максим, 11.11.2006г.р. - 9 класс

6. Тарасов Владислав, 17.10.2008г.р. -7 класс

7. Глушков Михаил, 13.03.2008г.р. - 7 класс

8. Литвинов Савелий, 25.02.2009г.р. - 6 класс

Представитель команды: Каутер Татьяна Павловна.

18 февраля 2022 года на стадионе в п. Трудармейский стартовал дивизиональный этап соревнований по лыжным  гонкам среди средних школ «Кузбасская спортивная школьная лига», участвовали дле команды: ШСК «Отважные» «Трудармейская СОШ» Прокопьевский МО, ШСК «Сильные, смелые, ловкие» «Еланская СОШ» Новокузнецкий район.
Места распределились следующим образом:
1 место - ШСК «Отважные» «Трудармейская СОШ» Прокопьевский МО

Состав команды:

1. Пузынин Сергей, 04.12.2004г.р. - 11 класс

2. Попов Никита, 16.04.2004г.р. - 11 класс

3. Юдников Данил, 07.10.2005г.р. - 10 класс

4. Станцель Роман, 16.05.2005г.р. - 10 класс

5. Сикова Татьяна, 10.12.2007г.р. - 7А класс

6. Хатмуллина Ангелина, 28.09.2009г.р. - 6В класс

7. Заварзина Дарья, 21.03.2008г.р. - 7Акласс

8. Колупаева Анна, 07.12.2009г.р. - 6В класс

Представитель команды: Костенюк Лариса Викторовна
2 место - ШСК «Сильные, смелые, ловкие» «Еланская СОШ» Новокузнецкий район.

Состав команды:

1. Веригин Роман, 21.12.2004г.р. - 11 класс

2. Круглов Артем, 02.07.2005г.р. - 11 класс

3. Козлов Егор, 13.11.2004г.р. - 11 класс

4. Ухмылин Александр, 30.09.2009г.р. - 6 класс

5. Круглова Елизавета, 11.09.2010г.р. - 5 класс

6. Вязникова Карина, 20.04.2009г.р. - 6 класс

7. Терещенко Полина, 01.02.2010г.р. - 6 класс

8. Гулевская Анастасия, 20.04.2009г.р. - 6 класс

Представитель команды: Музалевская Татьяна Николаевна

Просмотров: 37 | Добавил: СаНЕК1 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close