Четверг, 06.05.2021, 06:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Отсчёт 300 дней
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Баннер НСОКО
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 390
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Март » 7 » КСШЛ дивизион М.Филатовой (городские территории) шахматы (начальные классы, ООШ 5-9 классы, СОШ 5-11 классы)
    05:31
    КСШЛ дивизион М.Филатовой (городские территории) шахматы (начальные классы, ООШ 5-9 классы, СОШ 5-11 классы)

    06 марта 2021 года на базе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа п. Плотниково» прошел III дивизиональный этап соревнований по шахматам  среди начальных классов, средних и основных общеобразовательных учреждений дивизиона М.Филатовой (сельские территории), в рамках проведения спартакиады школьников «Кузбасская спортивная школьная лига».

    В соревнованиях приняло участие более 45 учащихся из Промышленновского муниципального округа, Крапивинского муниципального округа, Ленинск-Кузнецкого муниципального округа и Топкинского муниципального округа.

    Самыми юными участниками стали обучающиеся начальных классов общеобразовательных учреждении в соревнованиях по шахматам, в котором приняло участи 4 команды. Места распределились следующим образом:

    I место – команда Промышленновского муниципального округа

    II место – команда Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

    III место – команда Крапивинского муниципального округа

    Соревнования по шахматам среди старших ребят проводились раздельно для учащихся основных и средних школ.

    По итогам среди основных общеобразовательных учреждений:

    I место – команда Промышленновского муниципального округа

    II место – команда Крапивинского муниципального округа

    III место – команда Топкинского муниципального округа

    Среди средних общеобразовательных учреждений:

    I место – команда Промышленновского муниципального округа

    II место – команда Крапивинского муниципального округа

    III место – команда Топкинского муниципального округа

    Все победители и призеры были награждены грамотами. Сильнейшие команды будут защищать чести дивизиона М. Филатовой на региональных соревнованиях.

    Просмотров: 19 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]