13:36
КСШЛ дивизион М.Филатовой (сельские территории) мини-футбол (СОШ 5-11 классы)

6 марта 2021 года на базе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа п. Плотниково» Промышлненновского муниципального округа прошел III дивизиональный этап соревнований по мини-футболу среди средних общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие учащихся из Промышленновского муниципального округа, Крапивинского муниципального округа, Ленинск-Кузнецкого муниципального округа и Топкинского муниципального округа.

Самым интересным и захватывающим видом стали соревнования по мини-футболу среди девушек и юношей.  Команды были все равные, хорошо подготовленные. И в упорной борьбе среди юношей победу одержала команда Промышленновского муниципального округа, на 2 месте команда Ленинск-Кузнецкого муниципального округа и тройку сильнейших замыкает команда Крапивинского муниципального округа.

Среди девушек сильнейшими стали команда Ленинск-Кузнецкого муниципального округа, на 2 месте команда Промышленновсокго муниципального округа и 3 место у команды девушек из Крапивинского муниципального округа.

Все победители и призеры были награждены грамотами. Сильнейшие команды будут защищать чести дивизиона М. Филатовой на региональных соревнованиях.

Просмотров: 430 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.