Суббота, 21.05.2022, 16:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ  КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Кузбасский центр
физического воспитания детей"
АФИША
Другое дело
ЕГПУ форма
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Отсчёт 300 дней
Баннер НСОКО
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 396
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2022 » Февраль » 24 » КСШЛ дивизион В. Иваненко (сельские территории) лыжные гонки юноши и девушки (СОШ,ООШ)
    12:26
    КСШЛ дивизион В. Иваненко (сельские территории) лыжные гонки юноши и девушки (СОШ,ООШ)

    Отчет о проведении дивизионального этапа Всекузбасских спортивных игр младших школьников «Смелость быть первыми» по лыжным гонкам

    Яшкинский муниципальный округ

    24.02.2022

    Муниципальное образование

    Общеобразовательная организация

    Место

    1

    Яшкинский муниципальный округ

    МБОУ «СОШ № 5 ЯМО»

    I

    2

    Кемеровский муниципальный округ

    МБОУ «Береговская СОШ»

    II

    3

    Яйский муниципальный округ

    МБОУ «Яйская ООШ № 1»

    III

     

    Общее количество участников: 12 человек.

    В личном зачете среди девочек:

    1 место – Колчанова Анастасия

    2 место – Дубровская Софья (Яшкинский МО)

    3 место – Харченко Виталина (Кемеровский МО)

    В личном зачете среди мальчиков:

    1 место – Овчинников Максим (Яшкинский МО)

    2 место – Пирожков Сергей (Яшкинский МО)

    3 место – Втюрин Иван (Кемеровский МО)

    Отчет о проведении дивизионального этапа региональных соревнований

    «Кузбасская спортивная школьная лига» по лыжным гонкам

    среди основных общеобразовательных организаций

    Яшкинский муниципальный округ

    24.02.2022

    Муниципальное образование

    Общеобразовательная организация

    Место

    1

    Яйский муниципальный округ

    МБОУ «Яйская ООШ № 1»

    I

    2

    Кемеровский муниципальный округ

    МБОУ «Старочервовская ООШ»

    II

    3

    Яшкинский муниципальный округ

    МБОУ «Ленинская ООШ»

    III

     

    В личном зачете среди девочек:

    1 место – Ишаева Полина (Яйский МО)

    2 место – Неборская Дарья (Яйский МО)

    3 место – Копытова Арина (Яйский МО)

    В личном зачете среди мальчиков:

    1 место – Дмитриенко Михаил (Яйский МО)

    2 место – Шарафудинов Владислав (Яйский МО)

    3 место – Беспалов Артем (Яйский МО)

    Общее количество участников: 24 человека

    Отчет о проведении дивизионального этапа региональных соревнований

    «Кузбасская спортивная школьная лига» по лыжным гонкам

    среди средних общеобразовательных организаций

    Яшкинский муниципальный округ

    24.02.2022

    Муниципальное образование

    Общеобразовательная организация

    Место

    1

    Юргинский муниципальный округ

    МБОУ «Юргинская СОШ»

    I

    2

    Яшкинский муниципальный округ

    МБОУ «СОШ № 5 ЯМО»

    II

    3

    Кемеровский муниципальный округ

    МБОУ «Барановская СОШ»

    III

    4

    Яйский муниципальный округ

    МБОУ «Кайлинская СОШ имени Героя Советского Союза В.Д. Жихарева

    4

     

    В личном зачете среди девочек:

    1 место – Майорова Карина (Юргинский МО)

    2 место – Паршакова Анастасия (Кемеровский МО)

    3 место – Ржата Софья (Яшкинский МО)

    В личном зачете среди мальчиков:

    1 место – Андреев Максим (Кемеровский МО)

    2 место – Торопов Кирилл (Яшкинский МО)

    3 место – Гайн Иван (Юргинский МО)

    Общее количество участников: 32 человека.

    Просмотров: 24 | Добавил: СаНЕК1 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]