Четверг, 17.06.2021, 19:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Отсчёт 300 дней
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Баннер НСОКО
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 391
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Март » 4 » КСШЛ региональные соревнования по компьютерному спорту
    11:38
    КСШЛ региональные соревнования по компьютерному спорту

    03 марта 2021 года на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Кузбасса прошёл IV (региональный – финал) этап соревнований по компьютерному спорту в рамках региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига».

    В соревнованиях приняли участие 24 школьника из 8 команд:

    команда Беловского городского округа, команда Калтанского городского округа, команда Кемеровского городского округа, команда Киселёвского городского округа, команда Прокопьевского городского округа, команда Кемеровского муниципального округа, команда Прокопьевского муниципального округа, команда Тяжинского муниципального округа

    По итогам соревнований места распределились следующим образом.

    Среди муниципальных округов (районы):

    1 место – МБОУ Итатская СШ Тяжинского муниципального округа:

    Карасев Алексей Андреевич, обучающийся 8 «Б» класса МБОУ «Итатская средняя общеобразовательная школа»;

    Лорай Никита Андреевич, обучающийся 8 «Б» класса МБОУ «Итатская средняя общеобразовательная школа»;

    Мотовилов Юрий Львович, обучающийся 6 «А» класса МБОУ «Итатская средняя общеобразовательная школа».

    2 место – МБОУ «Октябрьская основная общеобразовательная школа» Прокопьевского муниципального округа:

    Власов Станислав Сергеевич, обучающийся 9 «А» класса МБОУ «Октябрьская основная общеобразовательная школа»;

    Метелев Алексей Антонович, обучающийся 8 «А» класса МБОУ «Октябрьская основная общеобразовательная школа»;

    Сергиенко Егор Евгеньевич, обучающийся 8 «А» класса МБОУ «Октябрьская основная общеобразовательная школа».

    3 место – МБОУ «Звездненская СОШ» Кемеровского муниципального округа:

    Жегло Владимир Владимирович, обучающийся 11 класса МБОУ «Звездненская средняя общеобразовательная школа»;

    Михайлов Яков Сергеевич, обучающийся 11 класса МБОУ «Звездненская средняя общеобразовательная школа»;

    Терехина София Дмитриевна, обучающийся 11 класса МБОУ «Звездненская средняя общеобразовательная школа».

     

    Итоги соревнований среди городских округов (города):

    1 место – Школа № 5 города Киселёвск:

    Ревякин Илья Петрович, обучающийся 8 «А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»;

    Тагильцев Роман Алексеевич, обучающийся 8 «А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»;

    Фефилов Кирилл Андреевич, обучающийся 8 «А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5».

    2 место – МБОУ «ООШ № 18» города Калтан:

    Данилов Никита Юрьевич, обучающийся 7 «Б» класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза В. А. Гнедина»;

    Даутов Кирилл Владимирович, обучающийся 7 «Б» класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза В. А. Гнедина»;

    Михальчук Максим Викторович, обучающийся 7 «Б» класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза В. А. Гнедина».

    3 место – МБОУ «Школа № 54» города Прокопьевск

    Дружинин Данил Максимович, обучающийся 7 «А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54»;

    Кузмичев Артём Анатольевич, обучающийся 7 «А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54»;

    Туцкий Степан Сергеевич, обучающийся 7 «А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54».

    Команды МБОУ СОШ № 30 города Белово и МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга») города Кемерово получили сертификаты участников.

    Поздравляем победителей и призёров региональных соревнований!

    Просмотров: 43 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]