Пятница, 24.09.2021, 22:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ  КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Другое дело
ЕГПУ форма
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Отсчёт 300 дней
Баннер НСОКО
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 392
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Август » 13 » Лучший спортсмен по итогам 2020 года
    04:50
    Лучший спортсмен по итогам 2020 года

    09.08.2021 г. в ГУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа» завершился областной конкурс  «Лучший спортсмен» среди учащихся учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам 2020 года (далее – Конкурс).

    Конкурс организуется и проводится с целью  выявления и поощрения талантливых детей, чьи успехи и достижения служат отличным примером и стимулом для молодежи Кузбасса, формируют положительный имидж физкультуры и спорта среди обучающихся. Конкурс также дает возможность поблагодарить педагогов, подготовивших юных чемпионов.

    В 2020 году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией были отменены многие соревнования муниципального, регионального, всероссийского уровней. Не всем юным спортсменам удалось в полной мере проявить себя. Но, тем не менее, Конкурс состоялся, и итоги подведены.

    Традиционно отбор проводился в трех номинациях и восьми спортивных группах. Возраст участников и представленные сведения в заявках учитывались на момент календарного 2020 года.

    В номинации «Юный спортсмен» (участники до 10 лет) победителями стали:

    1 группа:

    – Барсукова Кристина Витальевна, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Яшкинского муниципального округа», тренер – Егорова Елена Михайловна;

    - Барсуков Матвей Витальевич, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Яшкинского муниципального округа», тренер – Егорова Елена Михайловна.

    3 группа:

    - Мурин Архип Александрович, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», г. Мариинск, педагог дополнительного образования – Азарова Светлана Васильевна.

    4 группа:

    - Асатрян Даниил Оникович, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», г. Осинники, тренер – Бредихин Александр Алексеевич;

    - Алиев Хабиб Бозигаевич, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», Топкинский муниципальный округ, тренер – Кутинов Алексей Сергеевич.

    5 группа:

    - Кантюков Ренат Денисович, МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа п. Плотниково», Промышленновский муниципальный округ, тренер – Лазарев Сергей Георгиевич.

     

    В номинации «Спортивная надежда» (участники от 11 до 15 лет) победителями стали:

    1 группа:

    - Гусев Данил Алексеевич, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», г. Осинники, тренер – Зуева Ольга Михайловна;

    - Пекурова Алена Александровна, МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр», Кемеровский муниципальный округ, педагог дополнительного образования – Наполов Иван Серафимович.

    2 группа:

    - Колесников Павел Сергеевич, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №2», г. Кемерово, тренер – Колесникова Ирина Александровна;

    - Паршукова Анна Викторовна, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №2», г. Кемерово, тренер – Колесникова Ирина Александровна.

    3 группа:

    - Мурин Матвей Александрович, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», г. Мариинск, педагог дополнительного образования – Азарова Светлана Васильевна;

    - Ховалко Семён Дмитриевич, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», г. Мариинск, педагог дополнительного образования – Азарова Светлана Васильевна.

    4 группа:

    - Самсонов Глеб Сергеевич, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», г. Осинники, тренер – Бредихин Александр Алексеевич;

    - Мамедов Тахир Махир оглы, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»,  г. Осинники, тренер – Бредихин Александр Алексеевич;

    - Солиев Дильшот Бокиевич, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №3», г. Новокузнецк, тренер – Калистратов Игорь Павлович.

    5 группа:

    - Кантюкова Арина Денисовна, МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа п. Плотниково», Промышленновский муниципальный округ, тренер – Лазарев Сергей Георгиевич.

    8 группа (участники, имеющие достижения в нескольких видах спорта):

    - Тургунбеков Исан Мирланович, МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», г. Тайга, тренер – Иванов Анатолий Анатольевич;

    - Пономаренко Алёна Алексеевна, МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5», г. Новокузнецк, тренер – Зарва Иван Анатольевич;

    - Шемякин Валерий Александрович, МБУ ДО «Городской центр детского юношеского технического творчества г. Юрги», клуб единоборств «Витязь», тренер – Кочура Леонид Владимирович.

     

    В номинации «Лучший спортсмен» (участники от 16 до 18 лет) победителями стали:

    3 группа:

    - Никитин Денис Александрович, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», г. Мариинск, педагог дополнительного образования – Азарова Светлана Васильевна.

    4 группа:

    - Кузнецов Алексей Дмитриевич, МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5», г. Новокузнецк, тренер – Зарва Иван Анатольевич;

    - Воронова Юлия Алексеевна, МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», Новокузнецкий муниципальный район, тренер – Самсонов Михаил Анатольевич;

    - Язева Елизавета Сергеевна, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», Топкинский муниципальный округ, тренер – Кутинов Алексей Сергеевич.

     

    Победители конкурса «Лучший спортсмен» награждаются грамотами ГУДО ОблДЮСШ, педагоги, подготовившие победителей, награждаются благодарственным письмом ГУДО ОблДЮСШ.

    Победители конкурса в номинации «Лучший спортсмен» вносятся в «Банк талантливой молодежи государственного учреждения дополнительного образования Областная «Детско-юношеская спортивная школа» на 2021 год.

    Поздравляем победителей конкурса, желаем здоровья и дальнейших успехов!

    Просмотров: 22 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]