10:09
Международный фестиваль "Локобол - 2014 - РЖД"

Международный фестиваль «Локобол – 2014 – РЖД»

С 19 по 21 июня 2014 года сборная команда «Областной детско-юношеской спортивной школы» принимала участие в городе Новосибирске в зональном первенстве Международного фестиваля «Локобол – 2014 – РЖД».

Соревнования проходили на протяжении двух дней на стадионе «Заря». В первой игре наша команда встретилась с Иркутской командой «Рекорд», игра закончилась со счетом 1:1. Вторая игра прошла с командой ДЮСШ Новосибирской области, счет игры 0:0. В третьей игре, которая была против команды «Смена» город Железногорск, к сожалению, наша команда проиграла со счетом 0:3.

Не смотря на очень жаркую погоду по итогам всех игр команда ОблДЮСШ заняла почетное III место.

Самым «Перспективным игроком» стала игрок нашей команды  которая по итогам соревнований включена в список дарований российского футбола – кандидата в сборную страны 2022 года.

Выражаем благодарность организаторам соревнований. Соревнования прошли на высоком организационном уровне.

Для большинства игроков сборной команды «Областной детско-юношеской спортивной школы» участие в таком уровне соревнований было впервые. Все игроки нашей сборной, не смотря на небольшой соревновательный опыт упорно боролись в каждом матче, подтверждение этому счет в каждой игре.

Администрация ГОУ ДОД ОблДЮСШ поздравляет игроков сборной команды и их тренеров с почетным третьем местом. Желаем нашим воспитанникам крепкого здоровья, отличной учебы и дальнейших спортивных успехов. Тренерам-преподавателям дальнейших профессиональных успехов и благополучия.

Просмотров: 1615 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close