09:48
Многоборье ГТО среди девушек и юношей в зачет ХXI Спартакиады воспитанников Губернаторских образовательных организаций Кузбасса

09 ноября 2022 года на спортивной базе СШОР №7 Легкоатлетический манеж г. Кемерово состоялись соревнования по многоборью ГТО среди девушек и юношей в зачет ХXI Спартакиады воспитанников Губернаторских образовательных организаций Кузбасса.  В соревнованиях приняло участие пятьдесят лучших спортсменов 5 губернаторских команд. Соревнования проходили по 7 видам спорта: бег 3000 метров (юноши), 2000 метров (девушки), 60 метров, челночный бег на 30 метров, сгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища, прыжок с места, наклон вперед.

В результате упорной и без компромиссной  борьбы победителем соревнований среди юношей стала команда ГБНОУ «Губернаторской кадетской школы – интернат МЧС» набравшая в общем зачете 4319 очков, команда  ГБНОУ  «Губернаторской кадетской школы-интерната полиции»  - заняла второе место 4193 очка, у команды ГБНОУ «Многопрофильный лицей-интернат» -  третье место 3925 очков .

Среди девушек победителем стала команда ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия-интернат набравшая 4169 очков, второе место у ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей– интернат» 3588 очков.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами министерства образования Кузбасса и медалями.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне и хорошем судейским обеспечением.

Просмотров: 274 | Добавил: СаНЕК1 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.