21:44
Областной этап "Локобол-РЖД-2015"

31 мая 2015 года в городе Ленинске-Кузнецком состоялись соревнования по футболу в рамках первого этапа Международного фестиваля «Локобол-2015-РЖД» среди детских футбольных команд 2004-2006 г.р. Кемеровской области.

В соревнованиях приняли участие 16 команд мальчиков и 4 команды девочек, представляющие 14 городов и районов Кузбасса.

Первыми на поле стадиона «Шахтер» вышли команды девочек. По итогам соревнований победу одержала команда ДЮСШ Ленинск-Кузнецкого района, в решающем матче со счетом 1:0 команду переиграв нашу команду. По итогам соревнований наша команда девочек ОблДЮСШ заняла 3 место, 2 место у команды "Южанка" из Кемерово.

В турнире команд мальчиков победителем стала новокузнецкая ДЮСШ «Металлург-Запсиб». В финальном матче юные новокузнечане одержали победу со счетом 2:0 над ребятами из ДЮСШ города Юрги. В споре за третье место сошлись кемеровские команды СДЮСШОР-2004 и СДЮСШОР-2005. Победу со счетом 2:0 в этом матче одержал более старший кемеровский коллектив.

Победители первого этапа фестиваля в июне примут участие в межрегиональных соревнованиях второго этапа, которые пройдут в Барнауле (мальчики) и Новосибирске (девочки).

Просмотров: 1300 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close