09:55
Областной семинар-практикум «Базовый курс судейства в волейболе» посвященном 100-летию отечественного волейбола в России

                                                             

27 декабря 2023 года прошёл областной семинар-практикум «Базовый курс судейства в волейболе» посвященном 100-летию отечественного волейбола в России для учителей физической культуры, тренеров-преподавателей, педагогов дополнительного образования и руководителей физического воспитания организаций среднего профессионального образования. В областном семинаре приняло участие более 100 педагогов со всего Кузбасса. Семинар-практикум проходил на базе Спортивного комплекса «Кузбасс-Арена» г. Кемерово. Участники семинара изучали теорию судейства в волейболе затем приступили к практическим занятиям. Итогом семинара-практикума стала учебная двухсторонняя игра на лучшей спортивной площадке Кузбасса.

Все участники областного семинара получили сертификаты участников областного семинара-практикума «Базовый курс судейства в волейболе» посвященном 100-летию отечественного волейбола в России. Также за помощь в организации семинара получили благодарственные письма от Кузбасского центра физического воспитания.

ССылка на материалы семинара:https://disk.yandex.ru/d/2yI_AkbqfhUU9Q

Просмотров: 128 | Добавил: sanyadyatlov893612 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close