13:13
Областной турнир по волейболу, посвящённый Дню защиты детей

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2014-2015 учебный год  с 29 по 31 мая 2015 года на базе МАОУ ДОД «ДЮСШ №5» (г. Кемерово, ул. Инициативная, 90), проведен открытый областной турнир по волейболу среди юношей 2001 г.р. и моложе, посвящённый Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие 5 команд из кемеровской области и одна команда с Алтайского края.

В результате упорной спортивной борьбы командные места распределились следующим образом:

1 место – МАОУ ДОД «ДЮСШ №5»(1), г. Кемерово

2 место – МБОУ ДОД «ДЮСШ» Змеиногорский р-н Алтайского края 

3 место – МБОУ ДОД «КДЮСШ по игровым видам спорта», г. Междуреченск 

4 место – МБОУ ДОД «ДООпЦ», Кемеровский р-н 

5 место – МАОУ ДОД «ДЮСШ №5»(2), г. Кемерово 

6 место – МБОУ ДОД «ДЮСШ №2», г. Кемерово

Команда, занявшая 1 место награждена кубком и дипломом департамента образования и науки Кемеровской области. Команды занявшие 2 и 3 место награждены дипломами департамента образования и  науки Кемеровской области. Спортсмены занявшие 1-3 место награждены медалями и грамотами департамента образования и науки Кемеровской области. Лучшие игроки были награждены грамотами ДОиН КО и памятными призами от волейбольного клуба «Кузбасс».

Все команды за время турнира получили бесценную игровую практику и много позитивных эмоций. Благодарим Администрацию ДЮСШ №5 и главного судью соревнований -  за неоценимую помощь в проведении областного турнира по волейболу. До новых встреч на волейбольных площадках Кемеровской области!!! 

Просмотров: 1312 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close