05:31
Областной турнир по волейболу среди девушек 2006-2007 гг.р.

В соответствии с календарным планом  ГУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа» спортивно-массовых мероприятий с учащимися Кемеровской области на 2018 год с 15 по 17 ноября 2018 года в спортивном зале филиала «ОСОК «Томусинец» города Междуреченска прошел областной турнир по волейболу среди девушек 2006-2007 годов рождения  среди учреждений (организаций) дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности независимо от их ведомственной принадлежности и школьных спортивных клубов Кемеровской области. В турнире приняли участие 6 команд Кемеровской области: Междуреченск, Кемерово, Новокузнецк, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий район.

Все игры прошли в равной и бескомпромиссной борьбе за каждый мяч. В главном противостоянии турнира встретились команды  Новокузнецка  и Киселёвска. В итоге победителями стали волейболистки из Новокузнецка.

По мнению участников турнира, соревнования прошли на высоком уровне и порадовали организаторов и зрителей огромным желанием девчат играть в волейбол!

Места распределились следующим образом:

I   МЕСТО  –  МАФСУ «Спортивная школа № 2»  г.Новокузнецк;

II  МЕСТО  –  МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», г.Киселевск;

III  МЕСТО  –  МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа  №  2», г.Кемерово;

VI  МЕСТО  –  МБУ «Спортивная школа  спортивных игр» , г.Междуреченск;

V  МЕСТО  –  МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», Ленинск - Кузнецкий район;

VI  МЕСТО -  МБУ «Спортивная школа  спортивных игр» (второй состав), г.Междуреченск.

Победители и призёры турнира в торжественной обстановке были награждены памятными кубками, грамотами и медалями. Призёры областного турнира получили  право представить Кемеровскую область на Зональном первенстве России «Летающий мяч»!

Лучшими игроками турнира были  признаны:

- Воробьева Настя;

- Асадова Варвара;

- Чайковская Софья.

Просмотров: 804 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close