13:46
Областной турнир по волейболу среди юношей 2002-2003 гг.р.

С 13 по 14 апреля в Осинниках на базе   МАУ СК «Шахтер» прошел областной турнир по волейболу среди юношей 2002-2003г.г.р. В соревнованиях участвовали  сборные команды ДЮСШ, СШ  из городов Новокузнецк, Калтан, Междуреченск, Осинники и Новокузнецкий район с общим числом участников более 70 человек Гостей и участников  областного турнира по волейболу приветствовали обучающиеся детско-юношеской спортивной школы города Осинники со спортивно-танцевальной композицией «Барбоскины».

На протяжении  двух дней команды боролись за право быть сильнейшим. Победителем стала команда МБУДО ДЮСШ  г.Осинники, которая выиграла все встречи, на 2 месте волейболисты МБУ ДО «КДЮСШ» г.Калтан. За третье место  развернулась серьезная борьба. Подсчет за  третье место определился только по количеству партий во встречах. Третье место  заняла команда МБУ «СШ по спортивным играм» города Междуреченска, четвертыми стали  -  МАОУДО «ДЮСШ» Новокузнецкого района, пятое место заняла команда МБУДО ДЮСШ № 3 г.Новокузнецка.

Победители, призеры, лучший игрок турнира и лучшие игроки команды награждены грамотами департамента образования и науки Кемеровской области  и кубками, медалями и памятными сувенирами администрации Осинниковского городского округа.

Просмотров: 724 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.