05:35
Областной турнир по волейболу среди юношей 2002 г.р. и моложе

С 22 по 24 января 2020 года на базе МАОУ ДО «ДЮСШ»  пгт.Тяжинский в спортивном зале с/к «Юность» прошел областной турнир по волейболу среди юношей 2002 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 7 команд. В результате игр места распределились следующим образом:

1 место – МБУ ДО «ДЮСШ» г. Осинники

2 место – МАОУ ДО «ДЮСШ »  пгт.Тяжинский ( I )

3 место – МБОУ ДОД «ДООпЦ» Кемеровский округ

4 место – МАОУ ДО «ДЮСШ »  пгт.Тяжинский ( II )

5 место – АНО СК «Школа Волейбола им. А.И.Тенякова» г.Кемерово

6 место – МБУ ДО «ДЮСШ»  г.Калтан

7 место – МБУ ДО «ДЮСШ № 2 им. Макарова» г.Белово

 Лучшими игроками стали: Жернаков Данил, Юрьев Илья, Судаков Данил/

Победители и призеры в командном первенстве награждены дипломами департамента образования и науки Кемеровской области и кубком за 1 место, спортсмены в составе команд награждены грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и медалями, лучшие игроки – грамотами департамента образования и науки Кемеровской области. Все команды получили бесценную игровую практику и много позитивных эмоций.

Благодарим за организацию и проведение областного турнира на высоком уровне директора Тяжинской ДЮСШ Жернакова Евгения Николаевича и главного судью соревнований Ермакова Игоря Викторовича. Благодарим всех, кто принимал участие в празднике молодости и спорта и участвовал в проведении областного турнира по волейболу. До новых встреч на волейбольных площадках Кемеровской области!

Просмотров: 635 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close