06:50
Областной турнир по волейболу в Междуреченске

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2014-2015 учебный год  с 24 по 26 октября 2014 года в  спортивном зале в ОСОК «Томусинец» (спортивный зал шахты им. Ленина города Междуреченска), Областной ДЮСШ г.Кемерово совместно с КДЮСШ по игровым видам спорта г.Межуреченска проведен  областной турнир по волейболу среди девушек 2002-2003 гг.р. В соревнованиях приняли участие 6 (шесть) команд из четырёх городов (Кемерово, Новокузнецк, Киселёвск, Междуреченск), с общим числом спортсменов более 60 человек.

В результате упорной спортивной борьбы командные места распределились следующим образом:

1 место – МАОУ ДОД «ДЮСШ №2» г. Новокузнецк 

2 место – МБОУ ДОД «ДЮСШс№2», г. Кемерово 

3 место – МАОУ ДОД «ДЮСШ №5», г. Кемерово 

4 место – МАОУ ДОД «КДЮСШ» - 1, г. Междуреченск 

5 место – МБОУ ДОД «ДЮСШ», г. Киселёвск 

6 место – МАОУ ДОД «КДЮСШ» - 2, г. Междуреченск 

 

Команды, занявшая 1, 2, и 3 место награждены кубками и дипломами департамента образования и науки Кемеровской области.. Спортсмены занявшие 1-3 место награждены медалями и грамотами департамента образования и науки Кемеровской области. Лучшие игроки были награждены грамотами и памятными призами.

Все команды за время турнира получили бесценную игровую практику и много позитивных эмоций.

Благодарим за помощь в организации и проведении областного турнира по волейболу директора КДЮСШ по игровым видам спорта города Междуреченска. Благодарим всех кто принимал участие в организации и помогал проводить областной турнир по волейболу.

 

Просмотров: 2098 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close