05:55
Областной турнир по волейболу "Весенняя капель"

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2014-2015 учебный год  с 27 по 28 февраля 2015 года в  спортивном зале в С/К «ЮНОСТЬ» (г. Киселёвск, ул. Советская, 1А) Областной ДЮСШ города Кемерово совместно с ДЮСШ города Киселёвска проведен  традиционный областной турнир “Весенняя капель” среди девушек 2001-2002 гг.р., в котором приняли участие 8 команд из Киселёвска, Новокузнецка, Кемерова, Прокопьевска, Междуреченска и Прокопьевского района.

В течение двух дней команды боролись за почётное право быть первыми. Страсти на площадке кипели нешуточные! Собравшиеся болельщики, зрители ярко и активно поддерживали свои команды! На турнире не было равных новокузнечанам. В финале сыграли команды Новокузнецк-ДЮСШ 2 и Новокузнецк-СШ 1. Третьими стали команда Кемерово-ДЮСШ 5. Команды киселёвской ДЮСШ встали в турнирной таблице на “золотой середине” – 4 и 5 места. Команды получили бронзовые, серебряные и золотые медали, а также памятные дипломы, грамоты и Кубки от департамента образования и науки Кемеровской области и спонсоров турнира – Фонда социально-экономической поддержки регионов “СУЭК-РЕГИОНАМ”. Всего в турнире приняли участие 80 юных волейболисток Кузбасса. Все команды за время турнира получили бесценную игровую практику и много позитивных эмоций.
Благодарим за помощь в организации и проведении областного турнира по волейболу директора ДЮСШ города Киселёвска. Благодарим всех кто принимал участие в организации и помогал проводить областной турнир по волейболу.

 

 

Просмотров: 1440 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close