10:33
Областные соревнования по флорболу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2014-2015 учебный год  с 22 по 23  декабря 2014 года в  спортивном комплексе «Олимпиец» (пгт.Верх-Чебула, ул Ключевая, 46), Областной ДЮСШ совместно с Чебулинской районной ДЮСШ проведено Первенство Кемеровской области по флорболу среди юношей и девушек 2001-2001 гг.р. В соревнованиях приняли участие 4  команды.

В результате упорной спортивной борьбы командные места распределились следующим образом:

1 место: ДЮСШ г.Тайга 

2 место: ДЮСШ Прокопьевский р-н 

3 место: ЦДОД Мариинский р-н 

4 место: СОШ №14, г.Юрга 

 

Команда занявшая 1 место награждена кубком и дипломом департамента образования и науки, команды занявшие 2 и 3 место награждены дипломами департамента образования и науки Кемеровской области.. Спортсмены занявшие 1-3 место награждены медалями и грамотами департамента образования и науки Кемеровской области. Лучшие игроки были награждены грамотами и памятными призами.

Все команды получили памятные вымпела, бесценную игровую практику и много позитивных эмоций.

Благодарим за помощь в организации областных соревнований по флорболу директора Чебулинской районной ДЮСШ  и председателя федерации флорбола Кемеровской области. Благодарим всех кто принимал участие в организации и помогал проводить областные соревнования. До новых встреч на спортивных площадках Кемеровской области.

 

Просмотров: 1467 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close