10:48
Областные соревнования по футболу среди девушек и юношей в зачет ХXI Спартакиады воспитанников Губернаторских образовательных учреждений

21-22 января  2023г. в спортивном комплексе «Кировец» г. Кемерово состоялись соревнования по футболу среди девушек и юношей в зачет ХXI Спартакиады воспитанников Губернаторских образовательных учреждений Кузбасса.

Соревнования проводились по круговой системе. Все игры проходили на большом эмоциональном подъеме, все команды получили заряд бодрости, позитива и бесценную игровую практику. Поздравил детей с успешным выступлением на соревнованиях член общественного совета при Министерстве физической культуры и спорта Кузбасса Илья Анатольевич Вольф (заместитель директора по УВР  ГУДО Кузбасский центр физического воспитания). Он пожелали спортсменам крепкого здоровья, отличной учёбы и новых спортивных побед.

В результате упорной и без компромиссной  борьбы победителями соревнований среди юношей стала команда ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа – интернат МЧС», у девушек команда ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия – интернат».

Вторые места у команды  ГБНОУ  «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции», у девушек  ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей - интернат».

Третье место у команды юношей ГБНОУ «Многопрофильный лицей-интернат» -  третье место .

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном подъеме, а победители соревнований примут участие в финале Кузбасской спортивной школьной лиги в марте 2023 года.

 

 

 

Просмотров: 202 | Добавил: aleks_dyatlov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close