Пятница, 24.09.2021, 21:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ  КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Другое дело
ЕГПУ форма
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Отсчёт 300 дней
Баннер НСОКО
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 392
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2010 » Апрель » 13 » Областные соревнования по ФУТЗАЛУ
    07:09
    Областные соревнования по ФУТЗАЛУ
     
    Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа»  с 5-9 апреля 2010 года на базе МОУ ДОД «Яйская детско-юношеская спортивная школа» были проведены областные соревнования по футзалу.
     
     
    В соревнованиях приняли участие 17 сборных команд спортивных школ и других учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности с общим количеством участников 170 человек.
    Соревнования проводились по двум возрастным группам: юноши 1995-1996 гг.р. и юноши 1997-1998 гг.р.
     
    В результате соревнований командные места распределились следующим образом:

    Юноши 1995-1996 гг.р.

     

    1 место – ДЮСШ, Ленинск-Кузнецкий район;

     

    2 место – ДЮСШ № 2, г. Юрга;

     

    3 место – ДЮКФП, Яйский район;

    4 место – ДЮСШ №2, г. Анжеро-Судженск;

     

    5 место – ДЮСШ, Прокопьевский район;

     

    6 место –  ДЮСШ, г. Топки;

     

    7 место – ДЮСШ, Тисульский район;

     

    8 место – ДЮСШ №5, г. Кемерово.

    Юноши 1997-1998 гг.р.

     

    1 место – ДЮСШ №2, г. Анжеро-Судженск;

     

    2 место – ДЮСШ «Олимп», Ленинск-Кузнецкий район;

     

    3 место – ДЮСШ, Юргинский район;

     

    4 место – ДЮКФП, Тисульский район;

     

    5 место – ДЮСШ №5, г. Кемерово;

     

    6 место –  ДЮСШ № 2, г. Юрга;

     

    7 место – ДЮСШ, Ижморский район;

     

    8 место – ДЮСШ, г. Топки;

     

    9 место – ДЮСШ, Яйский район.

     


     

            

    Команды победители и призеры награждены дипломами департамента образования и науки, кубками, лучшие игроки – грамотами департамента образования и науки.

    Поздравляем победителей и призёров соревнований!

     

    Просмотров: 1727 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 1.0/1
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]