Пятница, 24.11.2017, 23:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 333
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2011 » Май » 10 » Областные соревнования по футзалу (юноши 1996-1997 гг.р.).
    07:28
    Областные соревнования по футзалу (юноши 1996-1997 гг.р.).

    Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа»  с 25 по 29 апреля 2011 года в пгт. Верх-Чебуле на базе с/к «Олимпиец» были проведены областные  соревнования по футзалу среди  ДЮСШ, СДЮСШОР и других учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности (юноши 1996-1997 гг.р.).

    В соревнованиях приняли участие 11 сборных команд спортивных школ и других учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности с общим количеством спортсменов 104 человека.

    В результате соревнований командные места распределились следующим образом:

    1 место – ДЮСШ, г. Киселёвск;

    2 место – ДЮСШ №2, г. Юрга;

    3 место – ДЮСШ г. Осинники;

    4 место – ДЮСШ, Юргинский р-н;

    5 место – ДЮСШ, Ленинск-Кузнецкий район;

    6 место – ДЮКФП, Тисульский район;

    7 место – ДЮСШ, г. Топки;

    8 место – ДЮСШ, Чебулинский р-н;

    9 место – ДЮСШ, г. Берёзовский;

    10 место – ДООПЦ, г. Мариинск;

    11 место – ДЮСШ Яйский р-н.


     

                Команды победители и призеры награждены дипломами департамента образования и науки, кубком, медалями, лучшие игроки – грамотами департамента образования и науки и памятными призами.

    Просмотров: 832 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]