06:53
Областные соревнования по футзалу среди юношей ГОУ КО

Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа»  15 декабря 2010 года в п. Плотниково на базе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа п. Плотниково» проведены соревнования по футзалу среди юношей в зачет IX Спартакиады обучающихся губернаторских образовательных учреждений Кемеровской области, в которых приняли участие 50 юношей кадетских корпусов и многопрофильного лицея-интерната.

По итогам соревнований победителем  стала команда государственного общеобразовательного учреждения «Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус МЧС».

2 место заняла команда  государственного общеобразовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат милиции».

3 место заняла команда государственного общеобразовательного учреждения «Кадетский корпус радиоэлектроники Министерства обороны РФ».

4 место заняла команда  государственного нетипового  общеобразовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат».

5 место заняла команда  государственного общеобразовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат железнодорожников».

Победители и призеры в командном первенстве  награждены дипломами департамента образования и науки Кемеровской области,  спортсмены - грамотами, медалями и памятными призами.

Просмотров: 1782 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.