Пятница, 19.01.2018, 14:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 
Баннер
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 335
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2014 » Май » 28 » Областные соревнования по легкой атлетике "Шиповка Юных"
    12:37
    Областные соревнования по легкой атлетике "Шиповка Юных"

    С 14 по 16 мая  2014 года на базе МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 7» г. Кемерово проходили областные соревнования по легкой атлетике «Шиповка Юных» среди команд общеобразовательных школ юношей  и девушек  1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р.  В соревнованиях приняли участие 349 спортсменов  Кемеровской области. В результате упорной и честной борьбы командные места распределились следующим образом:

    Юноши 1999-2000 гг.р.

    I место – с. Елыкаево, Елыкаевская СОШ

    II место- г. Кемерово, Лицей № 23

    III место- п.г.т. Яя, школа № 2

    Юноши 2001-2002 гг.р. (городские школы)

    I место – г. Междуреченск, Гимназия № 6

    II место – г. Анжеро-Судженск, СОШ № 3

    III место – г. Мыски, ООШ № 3

    Юноши 2001-2002 гг.р. (сельские школы)

    I место – Кемеровский район, Звездненская СОШ

    II место – п.г.т. Яя, школа № 2

    Юноши 2003-2004 гг.р. (городские  школы)

    I место – г. Анжеро-Судженск, СОШ № 8

    II место – г. Междуреченск, школа № 25

    III место – г. Кемерово, Лицей № 23

    Юноши 2003-2004 гг.р. (сельские школы)

    I место – п.г.т. Яя, школа № 2

    II место – п.г.т. Яя, школа № 3

    Девушки 1999-2000 гг.р.

    I место – г. Анжеро-Судженск, СОШ № 22

    II место – Кемеровский р-н, Береговая СОШ

    III место – г. Кемерово, СОШ № 92

    Девушки 2001-2002 гг.р. (городские школы)

    I место – г. Междуреченск, Гимназия № 46

    II место – г. Новокузнецк, школа № 107

    III место – г. Анжеро-Судженск, СОШ № 3

    Девушки 2001-2002 гг.р. (сельские школы)

    I место – Кемеровский р-н, Береговая СОШ

    Девушки 2003-2004 гг.р. (городские школы)

    I место – г. Новокузнецк, школа № 107

    II место – г. Анжеро-Судженск, СОШ № 22

    III место – Лицей № 23

    Девушки 2003-2004 гг.р. (сельские школы)

    I место – п.г.т. Яя, школа № 3

            

    Просмотров: 888 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]