Вторник, 23.07.2019, 19:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

Баннер
Отсчёт 300 дней
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 369
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2019 » Май » 31 » Областные соревнования по легкой атлетике «Шиповка Юных»
    13:40
    Областные соревнования по легкой атлетике «Шиповка Юных»

    С 27 по 31 мая 2019 года ​ в г. Кемерово проведены областные соревнования по легкой атлетике «Шиповка Юных» среди команд городских, сельских общеобразовательных школ и детско-юношеских спортивных школ дополнительного образования (юноши и девушки 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 гг.р.). В соревнованиях приняли участие 25 команд юношей и 25 команд девушек, 364 спортсмена.

    В результате упорной и честной борьбы командные места распределились следующим образом:

    I группа – мальчики 2008-2009 гг.р. (городские общеобразовательные школы)

    1 место – МБОУ «СОШ №14» г. Киселевск

    2 место – МБОУ «СОШ № 84» г. Кемерово

    I группа – девочки 2008-2009 гг.р. (городские общеобразовательные школы)

    1 место – МБОУ «Гимназия №6» г. Междуреченск

    2 место - МБОУ «СОШ № 14» г.Киселевск

    3 место - МБОУ «СОШ №84» г. Кемерово

    I группа – мальчики 2006-2007 гг.р. (городские общеобразовательные школы)

    1 место – МБОУ «СОШ № 22» г. А-Судженск

    2 место - МБОУ «СОШ № 84» г.Кемерово

    I группа – девочки 2006-2007 гг.р. (городские общеобразовательные школы)

    1 место – МБОУ «Лицей № 89» г.Кемерово

    2 место - МБОУ «Гимназия № 24» г. Междуреченск

    II группа - мальчики 2008-2009 гг.р. (сельские школы)

    1 место -  МБОУ «Мозжухинская ООШ» Кемеровский район

    2 место – МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ» Ижморский район

    3 место - МБОУ «Яйская ООШ № 1» пгт.Яя

    II группа – девочки 2008-2009 гг.р. (сельские школы)

    1 место – МБОУ «СОШ № 2» пгт.Яя

    2 место – МБУДО «Ижморская ДЮСШ» Ижморский район

    3 место – МБОУ «Елыкаевская СОШ», Кемеровский район

    II группа - мальчики 2006-2007 гг.р. (сельские школы)

    1 место – МБОУ «Пригородная ООШ» Кемеровский район

    2 место - МБОУ «Яйская ООШ № 3» пгт.Яя

    II группа – девочки 2006-2007 гг.р. (сельские школы)

    1 место - МБОУ «Яйская ООШ № 1» пгт.Яя

    2 место – МБОУ «Береговская СОШ» Кемеровский район

    3 место – МАУ ДО «ДЮСШ», Прокопьевский район

    II группа - мальчики 2006-2007 гг.р. (городские спортивные школы)

    1 место – МБУ «КСШ», Междуреченск

    2 место - МАФСУ «ДЮСШ № 7» г. Кемерово

    3 место – МБУДО «ДЮСШ № 2» г. Кемерово

    III группа - девочки 2008-2009 гг.р. (городские спортивные школы)

    1 место – МБУ ДО «ДЮСШ №2», Кемерово

    2 место -  МБУДО «ДЮСШ № 1 «Юность» г.Анжеро-Судженск

    3 место – МБУ «КСШ», Междуреченск

    III группа - мальчики 2007-2008 гг.р. (городские спортивные школы)

    1 место - МАФСУ «СШ № 7» г. Кемерово

     

    2 место - МБУДО «ДЮСШ № 1 «Юность» г.Анжеро-Судженск

    3 место – МБУ «КСШ» г.Междуреченск

    III группа - девочки 2006-2007 гг.р. (городские спортивные школы)

    1 место – МБУДО «ДЮСШ № 1 «Юность» г.Анжеро-Судженск

    2 место - МБУ «КСШ» г.Междуреченск

    3 место – МБУ ДО «ДЮСШ» г. Киселевск

    IV группа – юноши 2004-2005 г г.р.

    1 место -  МАФСУ «СШ № 7» г. Кемерово

    2 место - МБУДО «ДЮСШ № 1 «Юность» г.Анжеро-Судженск

    3 место - МБУ ДО «ДЮСШ №2», Кемерово

    IV группа – девушки 2004-2005  гг.р.

    1 место - МБОУ «Гимназия № 24» г. Междуреченск

    2 место - МБОУ «СОШ № 3» г.Анжеро-Судженск

    3 место – ГБФСУ КО СШОР по легкой атлетике

    Просмотров: 32 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]